Главная > Новости / Вольная борьба / Греко-римская борьба > Чемпионат мира среди юниоров Таллин-2019: состав участников

Чемпионат мира среди юниоров Таллин-2019: состав участников


7 августа 2019. Разместил: osipov
С 12 по 18 августа в Таллине (Эстония) пройдёт чемпионат мира по борьбе среди юниоров.

В составе участников - две двукратные чемпионки взрослых чемпионатов мира, японки Yui SUSAKI и Haruna OKUNO. Всего же в турнире примут участие около 700 спортсменов из 62 стран.


Любопытно, что для Okuno предстоящий турнир - дебютный чемпионат по юниорам. Susaki - действующая чемпионка по юниорам. Кроме неё на турнире выступят ещё 7 действующих чемпионов. Также в турнире выступят 7 чемпионов мира среди кадетов (2018).


United World Wrestling напоминает, что список участников не является окончательным. По правилам, последние изменения могут быть внесены за 24 часа до начала турнира.

Прим.: выделенные спортсмены - прошлогодние чемпионы

Вольная борьба

57 кг
Vrezh GEVORGYAN (ARM)
Mahir MAMMADZADA (AZE)
Dzmitry SHAMELA (BLR)
Mehmed Hasan MEHMED (BUL)
Brayden Alexander TODD (CAN)
Weiyu LI (CHN)
Robert Tyson T LIKIAKSA (FSM)
Diamantino IUNA FAFE (GBS)
Giorgi GEGELASHVILI (GEO)
Horst Justin Junior LEHR (GER)
Ioannis MARTIDIS (GRE)
Gamzatgadzhi KHALIDOV (HUN)
Vijay Bajirao PATIL (IND)
Amir Aliakbar PARASTEH (IRI)
Tommaso FREZZA (ITA)
Toshiya ABE (JPN)
Adlan ASKAROV (KAZ)
Nurdoolot SHAILOOBEK UULU (KGZ)
Hyeonsu CHO (KOR)
Nicu CATAVEICA (MDA)
Akhmed IDRISOV (RUS)
Nino LEUTERT (SUI)
Ahmet DUMAN (TUR)
Kamil KERYMOV (UKR)
Vitali ARUJAU (USA)
Sardor RUZIMOV (UZB)

61 кг
Mohamed Al Amine LAKEL (ALG)
Hrachya MARGARYAN (ARM)
Asgar MAMMADALIYEV (AZE)
Dzmitry PRYHOZHY (BLR)
Alibeg ALIBEGOV (BRN)
Jiayun HE (CHN)
Godefroid Kalombo KALUBI (COD)
David KOPRIVA (CZE)
Goderdzi DZEBISASHVILI (GEO)
Nico MEGERLE (GER)
Esteban David PEREZ CASTELLANOS (GUA)
Ravinder RAVINDER (IND)
Mahdi Saeed SHIRAZI (IRI)
Kaiki YAMAGUCHI (JPN)
Daulet TAZHIBAY (KAZ)
Tynchtyk ABASBEKOV (KGZ)
Sangboum HAN (KOR)
Leomid COLESNIC (MDA)
Tugsjargal ERDENEBAT (MGL)
David MISHEV (MKD)
Alik KHADARTSEV (RUS)
Muhammed Mustafa KELES (TUR)
Andrii DZHELEP (UKR)
Gabriel Robert TAGG (USA)
Firuz YOKUBOV (UZB)

65 кг
Vazgen TEVANYAN (ARM)
Turan BAYRAMOV (AZE)
Dzianis SALAVEI (BLR)
Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL)
Daniel Troy COLES (CAN)
Chao ZHENG (CHN)
Jordan Ngalula KABONGO (COD)
Fathi Tarek Fathi Attia ISMAIL (EGY)
Marwane Ahmed YEZZA (FRA)
Amiran VAKHTANGASHVILI (GEO)
Panagiotis IOAKEIMIDIS (GRE)
Sunny SUNNY (IND)
Amirhossein Azim MAGHSOUDI (IRI)
Kanta TOKURIKI (JPN)
Syrbaz TALGAT (KAZ)
Adilet ZHAPARKULOV (KGZ)
Injong HWANG  (KOR)
Nicolai GRAHMEZ (MDA)
Tengis DARKHANBAYAR (MGL)
Fati VEJSELI (MKD)
Karol Jakub CZEGUS (POL)
Stefan Ionut COMAN (ROU)
Kurban SHIRAEV (RUS)
Ahmet Salim YIGIT (TUR)
Denys BOROHAN (UKR)
Yahya Abdullah THOMAS (USA)
Bobur ISLOMOV (UZB)
70 кг
Abdelkader IKKAL(ALG)
Arman ANDREASYAN (ARM)
Ashraf ASHIROV (AZE)
Aliaksandr KURYSHTA (BLR)
Jun ZHAO (CHN)
Kenfield K MIKE (FSM)
Otari BAGAURI (GEO)
Vishal KALIRAMANA(IND)
Mohmmadsadegh Biglar FIROUZPOURBANDPEI (IRI)
Raul ZARBALIEV (ISR)
Ryo YONEZAWA (JPN)
Sanzhar DOSZHANOV (KAZ)
Alinur TAKIROV (KGZ)
Sangho HAN (KOR)
Pjotrs GOLUBEVS (LAT)
Vasile DIACON (MDA)
Byambadorj ENKHBAYAR (MGL)
Szymon WOJTKOWSKI (POL)
Alan KUDZOEV (RUS)
Mohamed SESAY (SLE)
Tobias PORTMANN (SUI)
Omer Faruk CAYIR (TUR)
Erik ARUSHANIAN (UKR)
Brayton Edward LEE (USA)

74 кг
Ishak BOUKHORS (ALG)
Davit GEVORGYAN (ARM)
Simon MARCHL (AUT)
Khadzhimurad GADZHIYEV (AZE)
Davud ALIZALAU (BLR)
Tu Erxun AHEIYOU (CHN)
Peter Nkisi MUNDONGA (COD)
Saifeldin Shokry Mohamed Mahmoud ELKOUMY (EGY)
Jako KIVIMAEGI (EST)
Keanson A SIGRAH (FSM)
Goga MAMIAURI (GEO)
Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE)
Parveen MALIK (IND)
Mohammad Ashghar NOKHODILARIMI (IRI)
Jintaro MOTOYAMA (JPN)
Shynggys MUKHAMETKALIYEV (KAZ)
Baianas MAMASALI UULU (KGZ)
Jinwoo MOON (KOR)
Valentin BORZIN (MDA)
Bat-Erdene BYAMBASUREN (MGL)
Jakub Patryk WLADCZYK (POL)
Devid BETANOV (RUS)
Abdulvasi BALTA (TUR)
Yevhenii DUBOVYI (UKR)
David Aaron CARR (USA)
79 кг
Fateh BENFERDJALLAH (ALG)
Arman AVAGYAN (ARM)
Abubakr ABAKAROV (AZE)
Oktay Ruzhdi HASAN (BUL)
Carson Barry LEE (CAN)
Tanggesi TANGGESI (CHN)
Tony Bahati AROKA (COD)
Erik REINBOK (EST)
Bagrati GAGNIDZE (GEO)
Joshua Philipp David MORODION (GER)
Milan MESTER (HUN)
Sandeep Singh MANN (IND)
Abdollah Shahriar SHEIKHAZAMI (IRI)
Max KASPEROVICH (ISR)
Salvatore DIANA (ITA)
Yudai TAKAHASHI (JPN)
Tilek KABYKENOV (KAZ)
Samatbek STANBEK UULU (KGZ)
Taegyu HWANG (KOR)
Cristian PRISACARI (MDA)
Cezary Marek SADOWSKI (POL)
Amkhad TASHUKHADZHIEV (RUS)
Foday KARGBO (SLE)
Omer Faruk KARADENIZ (TUR)
Valentyn BABII (UKR)
Aaron Marquel BROOKS (USA)

86 кг
Mher MARKOSYAN (ARM)
Benjamin GREIL (AUT)
Magomed ASIYATILOV (AZE)
Aliaksei PARKHOMENKA (BLR)
Hunter Jeffery LEE (CAN)
Teng ZHAO (CHN)
Stallone Wadiayako SIBU (COD)
Vojtech PISKOR (CZE)
Nikita TSEHHONIN (EST)
Miriani MAISURADZE (GEO)
Lars SCHAEFLE (GER)
Gino Tanislado AVILA DILBERT (HON)
Milan Andras KORCSOG (HUN)
Deepak PUNIA (IND)
Sajjad Saeid HABIBIEHSANI (IRI)
Shai Shabtai SHOTASHVILI (ISR)
Shutaro YAMADA (JPN)
Abylay SOVET (KAZ)
Jeongwoo PARK (KOR)
Ivars SAMUSONOKS (LAT)
Ivan NEDEALCO (MDA)
Bilguun BAYARSAIKHAN (MGL)
Alik SHEBZUKHOV (RUS)
Mohammad Sardar TIMORI (SWE)
Cagri Can BAYRAM (TUR)
Hlib HRYNCHENKO (UKR)
Trent Niemond HIDLAY (USA)
Mukhammadrasul RAKHIMOV (UZB)
92 кг
Thomas John Mcglinchey BARNS (AUS)
Askhab HAMZATOV (AZE)
Yaraslau IADKOUSKI (BLR)
Bozhidar Mateev TODOROV (BUL)
Julien CHOQUETTE (CAN)
Tuerdahen AYITUOLIEKE (CHN)
Aron Isomi MBO (COD)
Matous VONDAL (CZE)
Giorgi CHANKSELIANI (GEO)
Ertugrul AGCA (GER)
Richard VEGH (HUN)
Viky VIKY (IND)
Ali Reza Abbasali ABDOLLAHI (IRI)
Takumi TANIZAKI (JPN)
Kuanysh ZHUMASH (KAZ)
Wonhwy CHOI (KOR)
Gheorghe ERHAN (MDA)
Batmagnai ENKHTUVSHIN (MGL)
Machiel Johannes GROBLER (RSA)
Alan BAGAEV (RUS)
Polat POLATCI (TUR)
Vasyl SOVA (UKR)
Lucas John DAVISON (USA)
Ajiniyaz SAPARNIYAZOV (UZB)
97 кг
Temraz ISMAYILOV (AZE)
Yaraslau SLAVIKOUSKI (BLR)
Ikjyot Singh RANDHAWA (CAN)
Reheman RUSIDANMU (CHN)
Yonger Pauli BASTIDA POMARES (CUB)
Kevin AAS (EST)
Givi GOGOBERISHVILI (GEO)
Artur VEGH (HUN)
Akash ANTIL (IND)
Abbas Ali FOROUTANRAMI (IRI)
Takuma OTSU (JPN)
Nurken KOBEISINOV (KAZ)
Mingi CHOI (KOR)
Radu LEFTER (MDA)
Haroon ABID (PAK)
Aslanbek GAZZAEV (RUS)
Viliam OROSS (SVK)
Feyzullah AKTURK (TUR)
Danylo STASIUK (UKR)
Tanner Ryan SLOAN (USA)
Makhsud VEYSALOV (UZB)
125 кг
Hovhannes MAGHAKYAN (ARM)
Islam Aslangereyvic ABUEV (AZE)
Jackson Jerome SERNA (CAN)
Buheeerdun BUHEEERDUN (CHN)
Ahmed Mahmoud Elsayed Mohamed KHALIL (EGY)
Vasil KHVISTANI (GEO)
Vishal VISHAL (IND)
Amir Hossein Abbas ZARE (IRI)
Lior ALTSHULER (ISR)
Akiho MOR I(JPN)
Bakdaulet OSSERBAY (KAZ)
Aftandil BOLOTBEK UULU (KGZ)
Ki Bum KIM (KOR)
Gan Erdene SODBILEG (MGL)
Alen KHUBULOV (RUS)
Pasa Ekrem KARABULUT (TUR)
Yurii IDZINSKYI (UKR)
Mason Mark PARRIS (USA)


Греко-римская борьба
55 кг
Tigran MINASYAN (ARM)
Zaur ALIYEV (AZE)
Hleb MAKARANKA (BLR)
Baoyinjiya BAOYINJIYA (CHN)
Antonio Jordan RUIZ MORA (ECU)
Ahmed Fouad Fouad Hussein BAGHDOUDA (EGY)
Pridon ABULADZE (GEO)
Vijay VIJAY (IND)
Poya Soulat DAD MARZ (IRI)
Ken MATSUI (JPN)
Nurzat KABDYRAKHIMOV (KAZ)
Nurmukhammet ABDULLAEV (KGZ)
Donghyeok WON (KOR)
Tuorki Ali M HAZOAZI (KSA)
Artium DELEANU (MDA)
Anvar ALLAKHIAROV (RUS)
Aslamdzhon AZIZOV (TJK)
Mukremin AKTAS (TUR)
Vladyslav KUZKO (UKR)
Dylan Allan RAGUSIN (USA)
Ikhtiyor BOTIROV (UZB)
60 кг
Mourtada NAANAA (ALG)
Sahak HOVHANNISYAN (ARM)
Asgar ALIZADA (AZE)
Aliaksandr NIAHODA (BLR)
Alamusi ALAMUSI (CHN)
Moamen Ahmed Rabie MOHAMED (EGY)
Diego CHKHIKVADZE (GEO)
Sachin RANA (IND)
Milad Ali REZANEZHAD (IRI)
Abere FETENE (ISR)
Kazuki YABE (JPN)
Olzhas SULTAN (KAZ)
Talastan KANZHARBEK UULU (KGZ)
Gunwoo PARK (KOR)
Gytis KULEVICIUS (LTU)
Ion BACALU (MDA)
Georgii TIBILOV (RUS)
Rasul ISRAPILOV (SUI)
Niklas Jan Olov Pontus OEHLEN (SWE)
Azatjan ACHILOV (TKM)
Kerem KAMAL (TUR)
Myroslav SOLOVIAN (UKR)
Mason Alan CARZINO HARTSHORN (USA)
Mukhammadkodir YUSUPOV (UZB)

63 кг
Abdelmalek MERABET (ALG)
Hrachya POGHOSYAN (ARM)
Zaur NURIYEV (AZE)
Aliaksandr PECHURENKA (BLR)
Nikalas Petrov SULEV (BUL)
Delin WANG (CHN)
Godefroid Kalombo KALUBI (COD)
Markos TADOLDER (EST)
Leri ABULADZE (GEO)
Cristian Estuardo MEJIA TEPEN (GUA)
Tibor Sandor GYUERKY (HUN)
Pravesh PRAVESH (IND)
Shahin Eidi BADAGHI MOFRAD (IRI)
Kyotaro SOGABE (JPN)
Assaukhat MUKHAMADIYEV (KAZ)
Marlen ASIKEEV (KGZ)
Sangjun PARK (KOR)
Vilius SAVICKAS (LTU)
Kamil Aleksander CZARNECKI (POL)
Abu Muslim Aptievitch AMAEV (RUS)
Abdullah TOPRAK (TUR)
Dmytro MIROSHNYK (UKR)
Alston Jon NUTTER (USA)
Javokhirbek SAMATOV (UZB)
67 кг
Kevin KUPI (ALB)
Shant KHACHATRYAN (ARM)
Aker AL OBAIDI (AUT)
Adam HAJIZADA (AZE)
Eldar HASANAU (BLR)
Ivo Krasimirov ILIEV (BUL)
Xin HUANG (CHN)
Jordan Ngalula KABONGO (COD)
Denis MERTL (CZE)
Kristo VIIDAS (EST)
Elmer Joakim MATTILA (FIN)
Giorgi SHOTADZE (GEO)
Samuel BELLSCHEIDT (GER)
Krisztian Istvan VANCZA (HUN)
Saurabh SAURABH (IND)
Mohammad Reza Hojatollah MOKHTARI (IRI)
Ignazio SANFILIPPO (ITA)
Gakuyo TAGUCHI (JPN)
Alikhan KOKENOV (KAZ)
Jaewon LEE (KOR)
Ahmed Fawzi M BARAHMAH (KSA)
Mindaugas VENCKAITIS (LTU)
Valentin PETIC (MDA)
Haavard JOERGENSEN (NOR)
Aleksander Juliusz MIELEWCZYK (POL)
Sergei KUTUZOV (RUS)
Luka GUMILAR (SLO)
Aleksa ILIC (SRB)
Michael PORTMANN (SUI)
Yan-Kai CHEN (TPE)
Lamjed MAAFI (TUN)
Abdul Samet BASAR (TUR)
Vladyslav KRAVCHENKO (UKR)
Peyton Louis OMANIA (USA)
Umidjon AKHROROV (UZB)

72 кг
Samvel GRIGORYAN (ARM)
Ulvu GANIZADE (AZE)
Andrei SAMETS (BLR)
Guotao ZHANG (CHN)
Pavel PUKLAVEC (CRO)
Hassan Hassan Ahmed MOHAMED (EGY)
Randel UIBO (EST)
Akseli Elias YLI HANNUKSELA (FIN)
Otar ABULADZE (GEO)
Erik LOESER (GER)
Georgios Theodoros SOTIRIADIS (GRE)
Gergely BAK (HUN)
Rahul RAHUL (IND)
Mohammadreza Mahmoud ROSTAMI (IRI)
Radik RAKHMATULIN (ISR)
Kaichi SUGAWARA (JPN)
Galymbek NURGALI (KAZ)
Bekzat MATKABYLOV (KGZ)
Jangsu CHO (KOR)
Deividas SUBOTKEVIC (LTU)
Anatolie POPOV (MDA)
Mihai PETIC (MDA)
Konrad Lukasz KOZLOWSKI (POL)
Vasile Alexandru DOSOFTEI (ROU)
Sergei STEPANOV (RUS)
Mohamed SESAY (SLE)
Elmaz HASANOVIC (SRB)
Rasmus Lilleman AASTROEM (SWE)
Daler REZA ZADE (TJK)
Ismail GUN (TUR)
Ihor BYCHKOV (UKR)
Tyler Adam EISCHENS (USA)
Alijon KHUSEYNOV (UZB)

77 кг
Vahe POGHOSYAN (ARM)
Nasir HASANOV (AZE)
Mikita KAZAKOU (BLR)
Teodor Chavdarov DOMOZINOV (BUL)
Bahetijiang KELAN (CHN)
Peter Nkisi MUNDONGA (COD)
Jan CYMOREK (CZE)
Ranet KALJOLA (EST)
Nika SHERBAKOVI (GEO)
Tamas LEVAI (HUN)
Sajan SAJAN (IND)
Mohammad Aziz NAGHOUSI (IRI)
David ZHYTOMYRSKY (ISR)
Amane SHIMOYAMADA (JPN)
Leonid PROSKUROVICH (KAZ)
Azamat ZHAMGYRCHY UULU (KGZ)
Hyeonjin KANG (KOR)
Arminas LYGNUGARIS (LTU)
Exauce MUKUBU (NOR)
Patryk Adam BEDNARZ (POL)
Damir RAKHIMOV (RUS)
Foday KARGBO (SLE)
Andrija Luka MALETIN (SRB)
Mats Ola Lukas AHLGREN (SWE)
Bing Hong LIN (TPE)
Abdurrahman KALKAN (TUR)
Dmytro VASETSKYI (UKR)
Jack Butch ERVIEN (USA)
Dilshod OMONGELDIYEV (UZB)
82 кг
Fadi ROUABAH (ALG)
Karen KHACHATRYAN (ARM)
Maksim BANDARENKA (BLR)
Zahari Rosenov ZASHEV (BUL)
Fabian Patricio CASTILLO PAVEZ (CHI)
Talimubieke AYIDINGBIEKE (CHN)
Tony Bahati AROKA (COD)
Karlo KODRIC (CRO)
Hans Uku LEITHAM (EST)
Otto Eemeli KETONEN (FIN)
Beka GURULI (GEO)
Lucas Alexandros LAZOGIANIS (GER)
Ilias PAGKALIDIS (GRE)
Istvan TAKACS (HUN)
Sanjeet SANJEET (IND)
Hosein Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI)
Satoki MUKAI (JPN)
Stanislav RYLSKIY (KAZ)
Jihyeok SONG (KOR)
Szymon SZYMONOWICZ (POL)
Nicolae POPA (ROU)
Aues GONIBOV (RUS)
Klemen PODGORELEC (SLO)
Toyly ORAZOV (TKM)
Dogan KAYA (TUR)
Vitalii ANDRIIOVYCH (UKR)
Zachary Kyle BRAUNAGEL (USA)

87 кг
Hakob BAGHDASARYAN (ARM)
Lachin VALIYEV (AZE)
Ihar YARASHEVICH (BLR)
Mariyan Iliyanov MARINOV (BUL)
Han LEI (CHN)
Stallone Wadiayako SIBU (COD)
Filip SMETKO (CRO)
Andreas VAELIS (EST)
Juho Matias PAHIKAINEN (FIN)
Giorgi KATSANASHVILI (GEO)
Nikolaos PAPADOPOULOS (GER)
David LOSONCZI (HUN)
Kumar SUNIL (IND)
Hasan Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI)
Ryohta NASUKAWA (JPN)
Meirbek KORDABAY (KAZ)
Meder ABYKEEV (KGZ)
Temirlan SHERALI UULU (KGZ)
Hyeonsu KANG (KOR)
Piotr CHUDZIK (POL)
Ilia ERMOLENKO (RUS)
Christian Max ZEMP (SUI)
Jacob Edward LOGAARD (SWE)
Dovran DOVLETGELDIYEV (TKM)
Bedirhan TAN (TUR)
Valentyn SHKLIARENKO (UKR)
Cameron Andrew CAFFEY (USA)
97 кг
Markus RAGGINGER (AUT)
Khayal MEHTIYEV (AZE)
Uladzislau PUSTASHYLAU (BLR)
Houzhi HAO (CHN)
Aron Isomi MBO (COD)
Gabriel Alejandro ROSILLO KINDELAN (CUB)
Richard KARELSON (EST)
Lasha TVILDIANI (GEO)
Patrick NEUMAIER (GER)
Apostolos Panagiotis TSIOVOLOS (GRE)
Alex Gergo SZOKE (HUN)
Deepanshu DEEPANSHU (IND)
Abolfazl Naser SEYEDMAHDAVI (IRI)
Yuri NAKAZATO (JPN)
Islam UMAYEV (KAZ)
Jeongyul KWON (KOR)
Ibrahim Mohammed M FALLATAH (KSA)
Arnoldas BARANOVAS (LTU)
Gerard Cyprian KURNICZAK (POL)
Karen TATEVOSOV (RUS)
Beytullah KAYISDAG (TUR)
Oleksandr YEVDOKIMOV (UKR)
Nicholas Allen BOYKIN (USA)
Ismail ASANOV (UZB)
130 кг
Sarkhan MAMMADOV (AZE)
Mikita KAVALSKI (BLR)
Diego Jesus ALMENDRAS RODRIGUEZ (CHI)
Lu ZHANG (CHN)
Marcel ALBINI (CZE)
Youssef Ahmed Hamdy Aly ISSA (EGY)
Uku LAIK (EST)
Robinzon ESADZE (GEO)
Nikolaos NTOUNIAS (GRE)
Dariusz Attila VITEK (HUN)
Aawesh AAWESH (IND)
Aliakbar Hossein YOUSOFIAHMADCHALI (IRI)
Shoma SUZUKI (JPN)
Konstantin RAKHIMOV( KAZ)
Minjoon KIM (KOR)
Nikola MILATOVIC (NOR)
Tomasz Jacek WAWRZYNCZYK (POL)
Ciprian Ilie TRUFAN (ROU)
Marat KAMPAROV (RUS)
Muhammet Hamza BAKIR (TUR)
Vladyslav KOVALENKO (UKR)
Cohlton Michael SCHULTZ (USA)
Ilyosbek GULOMJONOV (UZB)


Женская борьба
50 кг
Shahana NAZAROVA (AZE)
Natallia VARAKINA (BLR)
Alexia Adeline Devalmont SEAL (CAN)
Yuhong ZHONG (CHN)
Lucia Yamileth YEPEZ GUZMAN (ECU)
Hala Wael Imbabi AHMED (EGY)
Polina SAHNO (EST)
Taru Marketta VAINIONPAEAE (FIN)
Lisa ERSEL (GER)
Neelam NEELAM (IND)
Emanuela LIUZZI (ITA)
Yui SUSAKI (JPN)
Ayaulym TUGANBAYEVA (KAZ)
Jinhee KIM (KOR)
Maria LEORDA (MDA)
Otgontuya CHINBOLD (MGL)
Amanda TOMCZYK (POL)
Stefania Claudia PRICEPUTU (ROU)
Daria KHVOSTOVA (RUS)
Meng Hsuan HSIEH (TPE)
Sarra HAMDI (TUN)
Zehra DEMIRHAN (TUR)
Mariia VYNNYK (UKR)
Alleida MARTINEZ (USA)
Jasmina IMMAEVA (UZB)
53 кг
Yuliya ZHAUNERYK (BLR)
Mariela Zhelyazkova ZHELYAZKOVA (BUL)
Meiduolaji MEIDUOLAJI (CHN)
Pooja POOJA (IND)
Haruna OKUNO (JPN)
Assylzat SAGYMBAY (KAZ)
Yeji MIN (KOR)
Anudari NANDINTSETSEG (MGL)
Andreea Beatrice ANA (ROU)
Mariia TIUMEREKOVA (RUS)
Angelica Mingyue ZETTERVALL (SWE)
Rahime ARI (TUR)
Liliia MALANCHUK (UKR)
Gracie Marie FIGUEROA (USA)
Shokhida AKHMEDOVA (UZB)

55 кг
Darya SINKAVETS (BLR)
Sezen Behchetova BELBEROVA (BUL)
Virginie KAZE GASCON (CAN)
Antonia Alejandra VALDEZ ARRIAGADA (CHI)
Silangwangmu SILANGWANGMU (CHN)
Anastasia BLAYVAS (GER)
Anna Hella SZEL (HUN)
Anju ANJU (IND)
Saki IGARASHI (JPN)
Sandugash DYUSSENGALIYEVA (KAZ)
Eunyoung PARK (KOR)
Mariana DRAGUTAN (MDA)
Enkhtsetseg BATBAATAR (MGL)
Patrycja GIL (POL)
Ekaterina VERBINA (RUS)
Ya Ling PENG (TPE)
Elvira KAMALOGLU (TUR)
Veronika RYABOVOLOVA (UKR)
Alexandra Wray HEDRICK (USA)
57 кг
Maryia HULIDA (BLR)
Ana Luiza PEREIRA FRANCA (BRA)
Tanya Dobromirova TENEVA (BUL)
Jolie Donna Elizabeth BRISCO (CAN)
Youmei WU (CHN)
Bharti BAGHEL (IND)
Akie HANAI (JPN)
Laura ALMAGANBETOVA (KAZ)
Nuraida ANARKULOVA (KGZ)
Magdalena Urszula GLODEK (POL)
Anastasiia SIDELNIKOVA (RUS)
Ozge FINDIKCI (TUR)
Alina AKOBIIA (UKR)
Cameron Jaylynn GUERIN (USA)

59 кг
Krystsina SAZYKINA (BLR)
Emma Janelle PARKER (CAN)
Zhuomalaga ZHUOMALAGA (CHN)
Maria Victoria BAEZ DILONE (ESP)
Anne Beatrice NUERNBERGER (GER)
Erika BOGNAR (HUN)
Anshu ANSHU (IND)
Morena DE VITA (ITA)
Sae NANJO (JPN)
Dariga ABEN (KAZ)
Nazira MARSBEK KYZY (KGZ)
Hwa Young SUNG (KOR)
Anastasia NICHITA (MDA)
Angelika Agnieszka MYTKOWSKA (POL)
Kristina MIKHNEVA (RUS)
Elmas CELIK (TUR)
Kateryna ZELENYKH (UKR)
Michaela Hope BECK (USA)
62 кг
Zhala ALIYEVA (AZE)
Tatsiana PAULAVA (BLR)
Ana Paula GODINEZ GONZALEZ (CAN)
Yaru WU (CHN)
Tiia Triin TOMSON (EST)
Radhika RADHIKA (IND)
Yuzuka INAGAKI (JPN)
Irina KUZNETSOVA (KAZ)
Haeyeong IM (KOR)
Alina Aleksandra ANTIPOVA (LAT)
Irina RINGACI (MDA)
Purevsuren ULZIISAIKHAN (MGL)
Magdalena Weronika KISIELINSKA (POL)
Mariia LACHUGINA (RUS)
Cansu AKSOY (TUR)
Antonyna KULAHINA (UKR)
Alara Lea BOYD (USA)
Ariukhan JUMABAEVA (UZB)
65 кг
Jeyla NAGHIZADE (AZE)
Hanna SADCHANKA (BLR)
Katie Nichole MULKAY (CAN)
Yue ZHANG (CHN)
Nerea PAMPIN BLANCO (ESP)
Viktoria VESSO (EST)
No?mi SZABADOS (HUN)
Tina TINA (IND)
Elena ESPOSITO (ITA)
Miwa MORIKAWA (JPN)
Diana KAYUMOVA (KAZ)
Chaewon LEE (KOR)
Wiktoria CHOLUJ (POL)
Amina Roxana CAPEZAN (ROU)
Daria BOBRULKO (RUS)
Hsin Ping PAI (TPE)
Yagmur CAKMAK (TUR)
Oksana CHUDYK (UKR)
Macey Ellen KILTY (USA)
Dinora RUSTAMOVA (UZB)

68 кг
Natallia BELSKAYA (BLR)
Thamires MARTINS MACHADO (BRA)
Siyka Todorova IVANOVA (BUL)
Berit Ilise Musey JOHNSON (CAN)
Xin LI (CHN)
Marta PAJULA (EST)
Tuende Emese ELEKES (HUN)
Priyanka PRIYANKA (IND)
Naruha MATSUYUKI (JPN)
Gulsezim BUKHAYEVA (KAZ)
Meerim ZHUMANAZAROVA (KGZ)
Jisu KIM (KOR)
Delgermaa ENKHSAIKHAN (MGL)
Ewelina Weronika CIUNEK (POL)
Khanum VELIEVA (RUS)
Tindra Linnea SJOEBERG (SWE)
Kadriye AKSOY (TUR)
Khrystyna MALIAVKA (UKR)
Jayden Leigh LAURENT (USA)
72 кг
Anastasiya ZIMIANKOVA (BLR)
Shuiyan CHENG (CHN)
Johanna MEIER (GER)
Anshu GUJJAR (IND)
Yuka KAGAMI (JPN)
Gulnaz ZHAPPAROVA (KAZ)
Dokyung (Hyerim) YUN (KOR)
Khulan TSERMAA (MGL)
Kamila Czeslawa KULWICKA (POL)
Maria larisa NITU (ROU)
Evgeniia ZAKHARCHENKO (RUS)
Zsuzsanna MOLNAR (SVK)
Merve PUL (TUR)
Anastasiya ALPYEYEVA (UKR)
Alyvia Nicole FISKE (USA)
Svetlana OKNAZAROVA (UZB)
76 кг
Kseniya DZIBUK (BLR)
Dejah Aniela SLATER (CAN)
Qian JIANG (CHN)
Milaimys de la Caridad MARIN POTRILLE (CUB)
Lilly SCHNEIDER (GER)
Bernadett NAGY (HUN)
Karuna KARUNA (IND)
Eleni PJOLLAJ (ITA)
Yasuha MATSUYUKI (JPN)
Alexandra ZAITSEVA (KAZ)
Soeun KIM (KOR)
Raivita TIMOFEJEVA (LAT)
Kamile GAUCAITE (LTU)
Marina SUROVTSEVA (RUS)
Hui Tsz CHANG (TPE)
Mehtap GULTEKIN (TUR)
Romana VOVCHAK (UKR)
Korinahe Jacquia BULLOCK (USA)
Mukhlisa NORMUMINOVA (UZB)


Вернуться назад