18 декабря 2018                    

Nike Apple Watch Series 4 – часы для активных и стильных

Недавно появившаяся на рынке четвертая серия смарт-часов от компании Apple порадовала своей разнообразностью – в частности, в ее составе появилась модель, созданная в коллаборации с Nike. Сами купертиновцы выделяют эту разработку в отдельную категорию – она отличается от остальных брендовых умных часов, поскольку является своего рода «жестом» в адрес поклонников продукции именитой спортивной корпорации Nike, спортсменов и людей с активным образом жизни.
 
Коллаборация Найка и «Яблока» оказалась весьма плодотворной, даже несмотря на то, что в функциональном плане спортивная новинка не очень сильно отличается от остальных позиций линейки. Какими же особенностями обладают новые часы? Попробуем разобраться.
Главные фишки умных спортивных часов от Apple
Ознакомиться с функциональными возможностями, техническими свойствами и актуальными ценами Apple Watch Series 4 можно на сайте www.moyo.ua. В процессе сравнения моделей можно прийти к выводу, что плод совместной работы с Nike несколько отличается от остальных моделей.

Главные особенности:

1.    Спортивные «обои». Уникальные заставки для дисплеев часов разработаны дизайнерами корпорации Nike и недоступны для скачивания и установки на обычных Apple Watch. Именно благодаря этим обоям заметить эксклюзивность этих спортивных часов можно даже невооруженным взглядом.

2.    Усовершенствованный ремешок. Для изготовления браслета часов Nike используется натуральная перфорированная кожа, а также полиэстровое покрытие, которое обеспечивает высокую степень защиты от влаги и пыли. Использование в процессе производства именно этих материалов обусловлено предназначением часов, поскольку перфорированная поверхность позволяет коже пользователя дышать даже во время максимальных физических нагрузок.

3.    Поддержка программы «Тренировочный клуб» от Nike. Идеальное решение для пользователей, которые приняли решение связать свою жизнь со спортом. Доступ к программам тренировок от популярных в области спорта личностей современности возможен в любое время всего в одно касание.

4.    Стоимость «свежих» часов от Apple и Nike – стандартная (стартует от 400 долларов), то есть переплачивать за комбинацию сразу двух брендов пользователям не придется.

На данный момент Nike Apple Watch Series 4 можно назвать по-настоящему редкой моделью, однако в обозримом будущем «яблочная» корпорация планирует расширять ассортимент эксклюзивов.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии