18 ноября 2017                    

Дзюдо, Гран-при Гааги 19.11.2017, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты турнира в Голландии.

19 ноября, на татами "Sportcampus Zuiderpark" в Гааге (Нидерланды) состоится 3-й и заключительный соревновательный день турнира серии Гран-при по дзюдо. В завершающий день, традиционно, разыграют медали в тяжелых весовых категориях. Мужчины - до 90, 100 и свыше 100 кг. Женщины - 78 и свыше 78 кг. Всего 46 дзюдоиста и 20 дзюдоисток поборются за награды. В том числе, ведущие мастера из России и Украины. От сборной Украины на голландские татами выйдет Анастасия Турчин (78 кг).

От сборной России на татами "Sportcampus Zuiderpark" в Гааге выйдут: Магомед Магомедов (90 кг), Казбек Занкишиев (100 кг), Сослан Бостанов и Муса Туменов (оба свыше 100 кг). Анастасия Дмитриева (78 кг), Дарья Карпова и Александра Хомин (обе свыше 78 кг).  

Прямую онлайн видео трансляцию заключительного дня турнира из Гааги смотрите в прямом эфире по плееру ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая видео трансляция турнира серии Гран-при в Гааге-2017. 3-й День. 19 ноября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии