18 ноября 2017                    

Дзюдо, Гран-при Нидерланды 18.11.2017, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты.

18 ноября, на татами "Sportcampus Zuiderpark" в Гааге (Нидерланды) пройдет 2-й соревновательный день турнира серии Гран-при по дзюдо. Во 2-й день за медали поспорят мужчины в весовых категориях - до 73 и 81 кг. Женщины - 63 и 70 кг. Всего 55 дзюдоиста и 23 дзюдоистки поборются за награды. В том числе, ведущие мастера из России и Грузии. Украинские спортсмены не примут участие в борьбе за подиум 2-го дня турнира.  

От сборной России на татами "Sportcampus Zuiderpark" в Гааге выйдут: Уали Куржев и Лаша Ломидзе (оба 73 кг), Станислав Семёнов и Иван Воробьев (оба 81 кг). Ольга Крюкова и Лана Полякова (обе 63 кг), Таисия Киреева и Татьяна Коваленко (обе 70 кг).

Грузия: Зебеда Рехвиашвили (81 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го дня турнира из Гааги смотрите в прямом эфире по плееру ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Гран-при в Гааге-2017. 2-й День. 18 ноября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии