27 октября 2017                    

Дзюдо, Большой Шлема в Абу-даби 28.10.2017, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты.

28 октября, на татами "IPIC Arena", Абу-даби (Объединенные Арабские Эмираты) пройдет 3-й и заключительный соревновательный день турнира серии Большого шлема по дзюдо. Сегодня определят сильнейших мужчины в тяжелых весовых категориях - до 90 и 100 и свыше 100 кг. Женщины - 78 и свыше 78 кг. Всего 58 дзюдоиста и 19 дзюдоисток поборются за награды. В том числе, ведущие мастера из России, Азербайджана, Грузии, Казахстана и Узбекистана.

От сборной России на татами "IPIC Arena" в ОАЭ выйдут: Александр Росляков (90 кг), Нияз Билалов и Кирилл Денисов (оба 100 кг), Антон Кривобоков и Андрей Волков (оба свыше 100 кг). Александра Бабинцева и Антонина Шмелёва (обе 78 кг), Ксения Чибисова и Мария Шекерова (оба свыше 78 кг).    
Азербайджан: Маммадали Мехдиев, Эльхан Мамедов, Ушанги Кокаури. Ирина Киндзерская (свыше 78 кг).
Грузия: Бека Гвиниашвили.
Казахстан: Виктор Демяненко.
Узбекистан: Яху Имамов, Давронбек Сатторов, Болтобой Болтаев, Бекмурод Олтибоев

Прямую онлайн видео трансляцию завершающего дня турнира из Абу-даби смотрите в прямом эфире по плееру ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая онлайн видео трансляция турнира Большого Шлема в Абу-даби-2017. 3-й День. 28 октября.


Татами 1.



Татами 2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии