11 марта 2016                    

Эллипсоид на страже красоты и здоровья

Некогда ходить в зал? Нет средств на оборудование собственного спортивного «уголка»? Не знаете, с чего начать занятия? В этих и многих других случаях вам поможет эллипсоид, который удачно сочетает в себе функции кардиостимулятора и одного из лучших тренажеров для фитнеса.

Кому и зачем нужен эллипсоид?
Эллиптический тренажер – универсальное устройство, включающее: велотренажер, беговую дорожку, райдер и степпер.
Кому показан прибор:
- людям, страдающим от лишнего веса, для которых выполнение упражнений только на одном устройстве может быть малоэффективным. Многофункциональный эллипсоид поможет решить сразу множество задач – увеличить выносливость, «проработать» сердце, избавиться от лишних кг, подтянуть тело и мышцы и пр.;
- молодым мамам, которые не могут оставить ребенка и пойти в спортивный зал. Тренажер работает достаточно тихо (если выбрать хороший аппарат), поэтому заниматься можно, например, пока малыш спит;
- очень занятым людям, для которых «выбраться» в спортклуб нереально по причине нехватки лишнего времени. Неспешная двадцатиминутная прогулка на эллиптическом тренажере перед отходом ко сну – огромный «+» для фигуры и укрепления общего состояния здоровья (особенно, если открыть окно);
- ленивым. Записываться и строго посещать финтес-занятия – не для вас? Купить эллиптический тренажер – значит, приобрести отличный стимул для занятий, хотя бы несколько раз в неделю. Не забудьте, что весной и летом, когда громоздким одеждам будет уже не место, отговорки и оправдания не помогут спрятать все, что было «наедено» за зиму и многочисленные праздники.

Как выбрать?
Самым современным, эффективным, но и дорогим прибором является аэромагнитный эллипсоид. Для дома вполне подойдет и магнитный образец. А вот от механического тренажера лучше отказаться по причине его шумности, неудобности и прочих не очень лицеприятных свойств.

Если вы подбираете тренажер лично для себя, обязательно попробуйте его в действии перед приобретением. Если заниматься будут две и более персон, ваш аппарат должен подходить под категорию «универсального». Это значит, что он предназначен для разных весовых категорий, можно отрегулировать длину шага, уровень нагрузки и прочие важные параметры.

Важно, купить эллипсоид в правильном и проверенном магазине – http://wrestlingua.com/ads/ предлагает своим клиентам сотни видов тренажеров, от самых простых и недорогих до суперсовременных.

Пройдет всего несколько недель, и вы заметите, как улучшается ваше здоровье и внешний вид!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии