Главная > Новости / Вольная борьба > Вольная борьба, Чемпионат Мира U23, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ турнира в польском Быдгоще.

Вольная борьба, Чемпионат Мира U23, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ турнира в польском Быдгоще.


24 ноября 2017. Разместил: sergiy
25 ноября, в спорткомплексе "ARTEGO ARENA BYDGOSZCZ", Быдгощ (Польша) состоится пятый соревновательный день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет. В борьбу за медали вступят борцы вольного стиля в весовых категориях до - 57, 61, 86 и 125 кг. Самый зрелищный вид борьбы организаторы оставили на заключительных два дня турнира. От сборной Украины на польские ковры выйдут: Новоиспеченный бронзовый призер чемпионата мира в Париже - Андрей Яценко (57 кг), Петро Билейчук (61 кг), Илья Арчая (86 кг) и Данило Картавый (125 кг).

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за результатами всех схваток 5-го дня дебютного чемпионата мира схваток с участием ведущих молодых борцов-вольников планеты...

Вольная борьба. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира U-23. 5-й день турнира. 25.11.2017.

57 кг
Квалификация:
Rami Ismail M ALAMA (KSA) - Suleyman ATLI (TUR) 0-10
Жандос Исмайлов (Казахстан) - Tsogbadrakh TSEVEENSUREN (MGL) 14-4
Robert DOBRODZIEJ (POL) - Reineri ANDREU ORTEGA (CUB) 0-10
Ислам Кенешов (Кыргызстан) - Daniel POPOV (ISR) 7-0
Vladimir EGOROV (MKD) - Abdelhak KHERBACHE (ALG) 10-4
Viktor Viktorowitsch LYZEN (GER) - Рамаз Турманидзе (Грузия) 4-8
Андрей Яценко (Украина) - Tamas ROMAN (HUN) 10-0
Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) - Kazuya KOYANAGI (JPN) 7-7
Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) - Daton Duain FIX (USA) 5-2

1/8 финала:
Darthe CAPELLAN (CAN) - Mikyay Salim NAIM (BUL) 2-8
Wanhao ZOU (CHN) - Utkarsh Pandharinath KALE (IND) 10-0
Игорь Чичиои (Молдова) - Хасанхусейн Бадрудинов (Россия) 4-9
Геворг Тадевосян (Армения) - Suleyman ATLI (TUR) 2-8

Жандос Исмайлов (Казахстан) - Reineri ANDREU ORTEGA (CUB) 0-4
Ислам Кенешов (Кыргызстан) - Vladimir EGOROV (MKD) 1-11
Рамаз Турманидзе (Грузия) - Андрей Яценко (Украина) 0-10
Kazuya KOYANAGI (JPN) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 1-5

1/4 финала:
Mikyay Salim NAIM (BUL) - Wanhao ZOU (CHN) 5-5
Хасанхусейн Бадрудинов (Россия) - Suleyman ATLI (TUR) 4-5

Reineri ANDREU ORTEGA (CUB) - Vladimir EGOROV (MKD)
Андрей Яценко (Украина) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 4-4

1/2 финала:
Mikyay Salim NAIM (BUL) - Suleyman ATLI (TUR) 11-4
Reineri ANDREU ORTEGA (CUB) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 5-4

БРОНЗОВЫЙ ФИНАЛ
Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) - Жандос Исмайлов (Казахстан) 2-2
Suleyman ATLI (TUR) - Wanhao ZOU (CHN) 6-3

ФИНАЛ
Reineri ANDREU ORTEGA (CUB) - Mikyay Salim NAIM (BUL) 6-1

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧМ-2017, 57кг
1) Reineri ANDREU ORTEGA (CUB)
2) Mikyay Salim NAIM (BUL)
3) Парвиз Ибрагимов (Азербайджан)
3) Suleyman ATLI (TUR)

61 кг
Квалификация:
Mitchell Steven MC KEE (USA) - Sedat OZDEMIR (TUR) 5-8

1/8 финала:
Гусейн Шахбанов (Беларусь) - Dawid Piotr ROMANOWICZ (POL) 6-2
Gabriel JANATSCH (AUT) - Rinya NAKAMURA (JPN) 0-11
Iman Mokhtar SADEGHIKOUKANDEH (IRI) - Шота Партенадзе (Грузия) 5-1
Ислам Дудаев (Россия) - Randy Adrian VOCK (SUI) 10-0
Жайнак Тургунбаев (Кыргызстан) - Газар Хамбардзумян (Армения) 2-8
Куат Амиртаев (Казахстан) - Михай Эсану (Молдова) 6-1
Али Рахимзаде (Азербайджан) - Ravinder RAVINDER (IND) 3-5
Петро Билейчук (Украина) -  Sedat OZDEMIR (TUR) 0-4

1/4 финала:
Гусейн Шахбанов (Беларусь) - Rinya NAKAMURA (JPN) 4-10
Iman Mokhtar SADEGHIKOUKANDEH (IRI) - Ислам Дудаев (Россия) 5-6

Газар Хамбардзумян (Армения) - Куат Амиртаев (Казахстан)
Ravinder RAVINDER (IND) - Sedat OZDEMIR (TUR) 8-8

1/2 финала:
Rinya NAKAMURA (JPN) - Ислам Дудаев (Россия) 10-0
Куат Амиртаев (Казахстан) - Sedat OZDEMIR (TUR) 3-3

БРОНЗОВЫЙ ФИНАЛ
Ислам Дудаев (Россия) - Гусейн Шахбанов (Беларусь) 5-0
Sedat OZDEMIR (TUR) - Михай Эсану (Молдова) 8-3

ФИНАЛ
Rinya NAKAMURA (JPN) - Куат Амиртаев (Казахстан)

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧМ-2017, 61кг
1) Rinya NAKAMURA (JPN)
2) Куат Амиртаев (Казахстан)
3) Sedat OZDEMIR (TUR)
3) Ислам Дудаев (Россия)  

{banner_video}

86 кг
Квалификация:
Селиммухаммет Махадиев (Tуркменистан) - Илья Арчая (Украина) 0-10
Bendeguz TOTH (HUN) - Stefan REICHMUTH (SUI) 3-6
Ираклий Мцитури (Грузия) - Murat ERTURK (TUR) 4-1
Masao MATSUSAKA (JPN) - Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) 0-10
Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Zushen LIN (CHN) 10-0

1/8 финала:
Роман Читадзе (Беларусь) - Ivan Kostadinov STEFANOV (BUL) 10-0
Deepak PUNIA (IND) - Gankhuyag GANBAATAR (MGL) 3-7
Алихан Жабраилов (Россия) - Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) 14-3
Uri KALASHNIKOV (ISR) - Samuel Joseph BROOKS (USA) 4-0

Iafeta Peni VOU (ASA) - Lazaro Daniel HERNANDEZ LUIS (CUB)  туше
Krzysztof Grzegorz SADOWIK (POL) - Илья Арчая (Украина) 1-5
Stefan REICHMUTH (SUI) -  Ираклий Мцитури (Грузия) 2-3
Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 2-6

1/4 финала:
Роман Читадзе (Беларусь) - Gankhuyag GANBAATAR (MGL)  6-5
Алихан Жабраилов (Россия) - Uri KALASHNIKOV (ISR) 10-0

Lazaro Daniel HERNANDEZ LUIS (CUB) - Илья Арчая (Украина) 12-3
Ираклий Мцитури (Грузия) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 

1/2 финала:
Роман Читадзе (Беларусь) - Алихан Жабраилов (Россия) 0-10
Lazaro Daniel HERNANDEZ LUIS (CUB) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 4-9

БРОНЗОВЫЙ ФИНАЛ
Lazaro Daniel HERNANDEZ LUIS (CUB) - Ираклий Мцитури (Грузия) 3-6
Роман Читадзе (Беларусь) - Uri KALASHNIKOV (ISR) 4-5

ФИНАЛ
Алихан Жабраилов (Россия) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 8-7

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧМ-2017, 86кг
1) Алихан Жабраилов (Россия)
2) Азамат Даулетбеков (Казахстан)
3) Uri KALASHNIKOV (ISR)
3) Ираклий Мцитури (Грузия)

125 кг
Квалификация:
Виталий Пясняк (Беларусь) - Mariyan Atanasov TODOROV (BUL) 3-7

1/8 финала:
Salim ERCAN (TUR) - Данило Картавый (Украина) 5-7
Michael Dean KROELLS (USA) - Юсуп Батирмурзаев (Казахстан) 0-10
Zhanxiang HU (CHN) - Самхан Жабраилов (Молдова) 6-3
Taiki YAMAMOTO (JPN) - Гено Петриашвили (Грузия) 0-10
Amin Hossein TAHERI (IRI) - Kamil Tomasz KOSCIOLEK (POL)  12-10
Jere Tapani HEINO (FIN) - Lkhagvagerel MUNKHTUR (MGL) 12-10
Магомедамин Дибиров (Россия) - Singh PUSHPENDER (IND) 5-0
Mihaly NAGY (HUN) - Mariyan Atanasov TODOROV (BUL) 6-0

1/4 финала:
Данило Картавый (Украина) - Юсуп Батирмурзаев (Казахстан) 11-1
Zhanxiang HU (CHN) - Гено Петриашвили (Грузия) 0-10

Amin Hossein TAHERI (IRI) - Jere Tapani HEINO (FIN) 6-0
Магомедамин Дибиров (Россия) - Mihaly NAGY (HUN)

1/2 финала:
Данило Картавый (Украина) - Гено Петриашвили (Грузия) 1-14
Amin Hossein TAHERI (IRI) - Магомедамин Дибиров (Россия) 1-12

БРОНЗОВЫЙ ФИНАЛ
Amin Hossein TAHERI (IRI) - Mihaly NAGY (HUN) 10-0
Данило Картавый (Украина) - Zhanxiang HU (CHN) 6-0

ФИНАЛ
Магомедамин Дибиров (Россия) - Гено Петриашвили (Грузия) 0-11

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧМ-2017, 125кг
1) Гено Петриашвили (Грузия)
2) Магомедамин Дибиров (Россия)
3) Данило Картавый (Украина)
3) Amin Hossein TAHERI (IRI)

Вернуться назад