Главная > Дзюдо > Результаты юниорского Чемпионата Украины по дзюдо в Луцке 2013

Результаты юниорского Чемпионата Украины по дзюдо в Луцке 2013


25 марта 2013. Разместил: sergiy

С 20-23 марта в г. Луцке стартовали первые официальные соревнования для спортсменов возрастной группы U21 по дзюдо, турнир собрал 340 участников - 250 юниоров и 90 юниорок. Все они начали первый этап отбора к ключевым международным стартам 2013 года - Чемпионату Европы U21, который состоится 19-22 сентября в Сараево (Босния и Герцеговина) и Чемпионату мира U21 , который 23-27 октября будет принимать Любляна (Словения).

Результаты юниорского Чемпионата Украины по дзюдо в Луцке 2013

Медальный зачет у юниоров выиграл Киев (2 золота,2 серебра и 2 бронзы), опередивший Одесскую и Полтавскую области.

Результаты юниорского Чемпионата Украины по дзюдо в Луцке 2013

А вот у юниорок наибольшее количество золотых наград выиграли харьковчанки -2. Это позволило дзюдоисткам слобожанщины обойти в медальном зачете Одесскую область (1 золото) и Ровенскую (1 золото).

Результаты юниорского Чемпионата Украины по дзюдо в Луцке 2013

Общий зачет Чемпионата Украины U21 в нынешнем сезоне неожиданно выиграла Одесская область(3 золота, 1 серебро и 2 бронзы), которая обошла Киев и Полтавскую область.

Результаты юниорского Чемпионата Украины по дзюдо в Луцке 2013

Все результаты Чемпионата Украины по дзюдо U21:

Юниоры:

55 кг (29 участников)

1.Дмитрий Пилипенко (АР Крым-Полтавская обл)
2.Никита Тренев (Харьковская обл)
3.Ярослав Скопненко (Киев)
3.Николай Апанасёнок (Луганская обл)
5.Марьян Мельничук (Ивано-Франковская обл)
5.Николай Скубайло (Львовская обл)

60 кг (27 участников)

1.Дмитрий Атанов (Одесская обл)
2.Артем Фальковский (Киев)
3.Богдан Ядов (Киев)
3.Евгений Величко (Харьковская обл)
5.Данил Дрыгайло (Харьковская обл)
5.Василий Онуфрак (Ивано-Франковская обл)

66 кг (45 участников)

1.Владислав Диденко (Винницкая обл-Киев)
2.Андрей Кушков (Полтавская обл)
3.Дмитрий Раскин (Одесская обл)
3.Владислав Прокашев (Донецкая обл)
5.Магомед Сагалов (Киев)
5.Роман Кислюк (Донецкая обл)

73 кг(49 участников)

1.Глеб Живора (Одесская обл)
2.Александр Емченко (Полтавская обл)
3. Артур Саркисян (Харьковская обл)
3.Станислав Крищук (Волынская обл)
5.Рамаз Мутошвили (Донецкая обл)
5.Артур Воробйов (Харьковская обл)

81 кг(30 участников)

1.Виктор Макуха (Киев)
2.Юрий Пожар (Ивано-Франковская обл)
3.Сергей Попов (Днепропетровская обл)
3.Игорь Шостак (Днепропетровская обл)
5.Евгений Владичук (Киев)
5.Давид Харебава (Ивано-Франковская обл)

90 кг(20 участников)

1.Вячеслав Деревянко (Полтавская обл)
2.Богдан Баранов (Донецкая обл)
3.Александр Качалов (Киевская обл)
3.Евгений Канцедал (Харьковская обл)
5.Андрей Гордиенко (Киевская обл)
5.Дмитрий Бардаш (Донецкая обл)

100 кг(17 участников)

1.Антон Савицкий (Хмельницкая обл-Киев)
2.Семен Ракита (Запорожская обл)
3.Алексей Авдеев (АР Крым)
3.Данил Милёшкин (Донецкая обл)
5.Дмитрий Микуця (Полтавская обл)
5.Александр Миндыла (Харьковская обл)

+100 кг (9 участников)

1.Яков Хаммо (Донецкая обл)
2.Андрей Колесник (Киев)
3.Сергей Зверев (Днепропетровская обл)
3.Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл)
5.Руслан Беро (Донецкая обл)
5.Роман Гончарук (Луганская обл)

Юниорки:

44 кг (7 участниц)

1.Анастасия Вербицкая (Одесская обл)
2.Дарья Гаврюшенко (Луганская обл)
3.Инна Гоменчук (Волынская обл)
3.Диана Талаш (Черниговская обл)
5.Елена Кордюкова (Черкасская обл)

48 кг (9 участниц)

1.Алина Соколовская (Житомирская обл)
2.Мавлуда Ятимова (Харьковская обл)
3.Дагмара Сагалова (Киев)
3.Оксана Паламарчук (Ровенская обл)
5.Анастасия Сподаренко (Черниговская обл)
5.Кристина Бондарь (Запорожская обл)

52 кг (13 участниц)

1.Мария Скора (Запорожская обл)
2.Ольга Смольская (Киев)
3.Екатерина Галата (Киев-Ровенская обл)
3.Светлана Качнова (Запорожская обл)
5.Анастасия Бутенко (Сумская обл)
5.Валерия Ведмидь (Сумская обл)

57 кг (19 участниц)

1.Наталья Илькив (Ивано-Франковская обл)
2.Нина Примак (Одесская обл)
3.Екатерина Сыровацкая (Донецкая обл)
3.Алла Радченко (Днепропетровская обл)
5.Оксана Перевознюк (Одесская обл)
5.Анжелика Шавинина (Черниговская обл)

63 кг (17 участниц)

1.Анастасия Шевченко (Харьковская обл)
2.Татьяна Рыженкова (Харьковская обл)
3.Юлия Гребеножко (Черниговская обл)
3.Елена Гриценко (Киев)
5.Екатерина Протасова (Днепропетровская обл)
5.Екатерина Ружавница (Днепропетровская обл)

70 кг (6 участниц)

1.Яна Крюкова (Днепропетровская обл)
2.Наталья Филатова (Донецкая обл)
3.Екатерина Шестакова (Одесская обл)
3.Дарья Костенко (Донецкая обл)

78 кг(10 участниц)

1.Анастасия Турчин (Ровенская обл)
2.Галина Ковальская (Волынская обл)
3.Людмила Никитина (Киев)
3.Алина Гизай (Луганская обл)
5.Илона Биреш (АР Крым)
5.Анастасия Шевчук (Житомирская обл)

+78 кг(5 участниц)

1.Анастасия Сапсай (Черкасская обл)
2.Елизавета Каланина (Полтавская обл)
3.Ксения Дарчук (Донецкая обл-АР Крым)
3.Анастасия Мушта (Черкасская обл)


Вернуться назад