Главная > Вольная борьба > Онлайн результаты Чемпионата мира по вольной борьбе среди кадетов. Сараево-2015.

Онлайн результаты Чемпионата мира по вольной борьбе среди кадетов. Сараево-2015.


29 августа 2015. Разместил: ivan
29 августа на кадетском Чемпионате мира по борьбе пятый соревновательный день. Сегодня борцы вольного стиля разыграют еще пять комплектов наград в весовых категориях: 42, 50, 58, 69 и 85кг. В этой теме будут публиковаться онлайн результаты всех схваток первенства мира по вольной борьбе, за день первый, 29 августа. Информация начнет обновляться с началом соревнований, расписание ЗДЕСЬ. Видео онлайн трансляция Чемпионата мира среди кадетов ЗДЕСЬ. Следите за обновлениями….

Онлайн результаты, первенство мира по вольной борьбе, Сараево-2015, день 5

42 кг
1\8 финала:
Доган Кара (Турция) - Таичи Цуцуми (Япония) 6-2
Ислом Ильхомов (Узбекистан) - Амир Мохаммад Язданичерати (Иран)
Арутюн Манукян (Армения) - Акбар Курбанов (Казахстан) 1-4
Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) - Сахил Кумар (Индия) 4-2 туше

Дмитрий Сапогло (Молдавия) - Анатолий Худицкий (Украина) 0-10
Цветан Мустафов (Болгария) - Иван Оконешников (Россия) 0-12
Торнике Катамадзе (Грузия) - Данила Широков (Белоруссия) 11-0
Малик Хейнселман (США) - Шахин Мухтаров (Азербайджан) 0-11

1\4 финала:
Доган Кара (Турция) - Амир Мохаммад Язданичерати (Иран) 9-11
Акбар Курбанов (Казахстан) - Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) 1-1

Анатолий Худицкий (Украина) - Иван Оконешников (Россия) 0-10
Торнике Катамадзе (Грузия) - Шахин Мухтаров (Азербайджан) 3-11

1\2 финала:

Амир Мохаммад Язданичерати (Иран) - Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) 7-7
Иван Оконешников (Россия) - Шахин Мухтаров (Азербайджан) 6-1

утешительные:
Ислом Ильхомов (Узбекистан) - Доган Кара (Турция) туше

Цветан Мустафов (Болгария) - Анатолий Худицкий (Украина) 11-4

за бронзу:
Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) - Ислом Ильхомов (Узбекистан) 4-2
Шахин Мухтаров (Азербайджан) - Цветан Мустафов (Болгария) 10-0

финал:
Амир Мохаммад Язданичерати (Иран) - Иван Оконешников (Россия) 0-8 туше

50кг
квалификация:
Герман ван ден Берг (южная Африка) - Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) 0-10
Петр Константинов (Россия) - Деян Петрович (Сербия)
Ислам Базарганов (Азербайджан) - Доминик Ларитц (Швейцария) 10-0
Заманбек Хамитов (Казахстан) - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) 0-10
Кордиан Скржински (Польша) - Арзо Исаков (Йордания) 10-6
Геннадий Маринов (Болгария) - Ерфан Алиреза Айни (Иран) 0-12
Михалу Джуон (Румыния) - Мартон Немет (Венгрия) 6-4

1\8 финала:
Нарек Григорян (Греция) - Туменцогт Болд (Монголия) 0-10
Игорь Никифорюк (Украина) - Гевин Ли Тесдале (США)
Теймураз Ванишвили (Грузия) - Анил Анил (Индия) 6-8 туше
Эртюгрул Кахведжи (Турция) - Георгий Маринчиу (Молдавия) 12-1

Тошия Абэ (Япония) - Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан)
Петр Константинов (Россия) - Ислам Базарганов (Азербайджан)
Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) - Кордиан Скржински (Польша) 10-0 туше
Ерфан Алиреза Айни (Иран) - Михалу Джуон (Румыния)

1\4 финала:
Туменцогт Болд (Монголия) - Гевин Ли Тесдале (США) 4-3
Анил Анил (Индия) - Эртюгрул Кахведжи (Турция) 12-2

Тошия Абэ (Япония) - Петр Константинов (Россия) 0-2
Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) - Ерфан Алиреза Айни (Иран) 11-19 туше

1\2 финала:
Туменцогт Болд (Монголия) - Анил Анил (Индия) 0-10
Петр Константинов (Россия) - Ерфан Алиреза Айни (Иран) 11-14

утешительные:
Геннадий Маринов (Болгария) – Михалу Джуон (Румыния) 2-13
Михалу Джуон (Румыния) - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) 0-10

Теймураз Ванишвили (Грузия) - Эртюгрул Кахведжи (Турция) -+ дисквалификация

за бронзу:
Туменцогт Болд (Монголия) - Эртюгрул Кахведжи (Турция)
Петр Константинов (Россия) - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) 8-2

финал:
Анил Анил (Индия) - Ерфан Алиреза Айни (Иран) 10-6

58кг
квалификация:
Амирхоссейн Кавуси (Иран) - Алеко Ломидзе (Грузия) 5-0

Даниел Ганев (Болгария) - Луко Мейер (Южная Африка) 6-2
Марек Кутт (Эстония) - Дмитрий Михнюк (Украина) 0-8
Геннадий Беногуев (Израиль) - Фазиль Хасанов (Азербайджан) 0-10
Максат Талкамбаев (Кыргызстан) - Янни Диакомихалис (США) 0-10
Багдат Сайранбай (Казахстан) - Ишак Букхорс (Алжир) 6-1
Франческо Гаддини (Италия) - Али Кам (Турция) 0-8
Гор Газарян (Армения) - Сандип Сандип (Индия)
Симон Марчл (Австрия) - Сослан Гучаков (Россия) 2-10

1\8 финала:
Куинн Коннор Макнайс (Канада) - Джинтаро Матояма (Япония)
Виктор Баррон (Мексика) - Адриан Вольны (Германия) 5-9
Александр Куришта (Белоруссия) - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 1-8
Минир Рексхепи (Македония) - Амирхоссейн Кавуси (Иран

Даниел Ганев (Болгария) - Дмитрий Михнюк (Украина) 2-6
Фазиль Хасанов (Азербайджан) - Янни Диакомихалис (США) 0-4 туше
Багдат Сайранбай (Казахстан)- Али Кам (Турция)
Сандип Сандип (Индия)- Сослан Гучаков (Россия) 1-4

1\4 финала:

Джинтаро Матояма (Япония) - Адриан Вольны (Германия)
Амирхоссейн Кавуси (Иран) - Тумур-Очир Тулга (Монголия)

Дмитрий Михнюк (Украина) - Янни Диакомихалис (США)
Али Кам (Турция) - Сослан Гучаков (Россия)

1\2 финала:
Джинтаро Матояма (Япония) - Амирхоссейн Кавуси (Иран)
Янни Диакомихалис (США) - Сослан Гучаков (Россия)

утешительные:
Максат Талкамбаев (Кыргызстан) - Фазиль Гасанов (Азербайджан) 1-12
Фазиль Гасанов (Азербайджан) - Дмитрий Михнюк (Украина) 8-3

Куинн Коннор Макнайс (Канада) - Адриан Вольны (Германия) 10-2

за бронзу:
Амирхоссейн Кавуси (Иран) - Куинн Коннор Макнайс (Канада) 12-8
Сослан Гучаков (Россия) - Фазиль Гасанов (Азербайджан) 4-7

финал:
Джинтаро Матояма (Япония) - Янни Диакомихалис (США) 3-6
{banner_wr-svoi}
69кг
квалификация:
Шохрух Махмудов (Узбекистан) - Фатих Йилдирим (Турция) 0-10

Даниил Нечаев (Молдавия) - Отгонбайар Бацуури (Монголия) 0-4
Славик Наниев (Россия) - Чарльз Овен Киллерс (Южная Африка) 10-0
Таро Умебаяши (Япония) - Ботонд Гуляш (Венгрия) 11-0
Эмануил Арзола (Мексика) - Тодорос Йосифидис (Греция) 2-8
Веселин Петров (Болгария) - Рати Сахин (Индия) 0-6
Брэд Берге (США) - Давид Пискорж (Польша) 4-0
Сами Хамди Амин (Египет) - Глеб Мещеряков (Белоруссия) 8-0
Нуркожа Кайпанов (Казахстан) - Иштван Тифан (Румыния) 11-0

1\8 финала:
Анатолий Король (Украина) - Бекжан Курамаев (Кыргызстан) 6-6
Джулиан Гебхард (Германия) - Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) 0-6
Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Сальваторе Диана (Италия) 8-1 туше
Иверико Джулакидзе (Грузия) - Фатих Йилдирим (Турция) 5-0

Отгонбайар Бацуури (Монголия) - Славик Наниев (Россия) 3-10 туше
Таро Умебаяши (Япония) - Тодорос Йосифидис (Греция) 17-4
Рати Сахин (Индия) - Брэд Берге (США) 6-0
Сами Хамди Амин (Египет) - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 2-1

1\4 финала:
Анатолий Король (Украина) - Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) 0-11
Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 11-4

Славик Наниев (Россия) - Таро Умебаяши (Япония) 10-6
Рати Сахин (Индия) - Сами Хамди Амин (Египет) 2-3

1\2 финала:
Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) - Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) 6-8
Славик Наниев (Россия) - Сами Хамди Амин (Египет) 6-4

утешительные:
Сальваторе Диана (Италия) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 2-7 туше

Чарльз Овен Киллерс (Южная Африка) - Отгонбайар Бацуури (Монголия) 4-6
Отгонбайар Бацуури (Монголия) - Таро Умебаяши (Япония) 4-7

за бронзу:
Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) - Иверико Джулакидзе (Грузия) 8-6
Сами Хамди Амин (Египет) - Таро Умебаяши (Япония) 0-2

финал:
Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Славик Наниев (Россия) 0-13

85кг
квалификация:
Суютаро Ямада (Япония) - Патрик Журовжки (Венгрия)
Рашид Гамидли (Азербайджан) - Динисламбек Таалайбек уллу (Кыргызстан) 4-2
Роман Костюк (Украина) - Христос Петридис (Греция) 0-13
Павел Иванов (Болгария) - Мунгуншабай Тумурбат (Монголия)
Матеуш Вроблевски (Польша) - Куаныш Кабабек (Казахстан) 3-10

1\8 финала:

Бека Челидзе (Грузия) - Мантас Адомайтис (Литва)
Сомбир Сомбир (Индия) - Давид-Сослан Лавоев (Россия) 1-4
Наил Сеййар (Турция) - Абди Мейсам (Иран) 12-2
Константин Леон (Молдавия) - Хатем Элгезави (Египет)

Оуэн Уэббстер (США) - Ярослав Славиковский (Белоруссия) 8-4
Хусанбой Рахимов (Узбекистан) - Суютаро Ямада (Япония) 8-0 туше
Рашид Гамидли (Азербайджан) - Христос Петридис (Греция) 11-6
Мунгуншабай Тумурбат (Монголия)- Куаныш Кабабек (Казахстан) 6-6

1\4 финала:
Бека Челидзе (Грузия) - Давид-Сослан Лавоев (Россия) 1-3
Наил Сеййар (Турция) - Константин Леон (Молдавия) 6-0 туше

Оуэн Уэббстер (США) - Хусанбой Рахимов (Узбекистан) 2-4
Рашид Гамидли (Азербайджан) - Куаныш Кабабек (Казахстан) 10-0

1\2 финала:

Давид-Сослан Лавоев (Россия) - Наил Сеййар (Турция) 6-1
Хусанбой Рахимов (Узбекистан) - Рашид Гамидли (Азербайджан) 2-1

утешительные:
Сомбир Сомбир (Индия) - Бека Челидзе (Грузия) 11-7

Суютаро Ямада (Япония) - Оуэн Уэббстер (США) 0-9

за бронзу:
Наил Сеййар (Турция) - Сомбир Сомбир (Индия) 13-5
Рашид Гамидли (Азербайджан) - Оуэн Уэббстер (США) 1-1

финал:
Давид-Сослан Лавоев (Россия) - Хусанбой Рахимов (Узбекистан)

Вернуться назад