28 июля 2021                    

ДЗЮДО, ОНЛАЙН видео трансляция, Олимпиады-2020, в/к 90кг мужчины и 70кг женщины где смотреть в прямом эфире сегодня.

Ранним утром  в среду 28 июля на татами дворца спорта «Nippon Budokan» в Токио (Япония) продолжится Олимпийский турнир по дзюдо 2020 а точнее 2021 года. Сегодня нас ожидают интригующие поединки в полутяжелых весовых категориях 90кг у мужчин и 70кг у женщин.

Еще два комплекта Олимпийских наград ожидают своих хозяев и уже сегодня шанс побороться за свою мечту получат, в числе прочих представители:

Украина: Кенджау Ньябали;

Узбекистана: Гульноза Матниязова, Давлат Бобонов;

России: Мадина Таймазова, Михаил Игольников;

Казахстана: Ислам Бозбаев;

Азербайджан: Маммадали Мегдиев;

Грузия: Лаша Бекаури;

Таджикистан: Комроншох Устопорион.

Если говорить о фаворитах в этих весах, то у женщин конкуренция огромная, может выстрелить кто угодно, но однако выделим:
двукратную Чемпионку мира из Японии Араи Чизуру и Марго Пино из Франции. Думаю, между этими ребятами состоится полуфинал. А в верхней сетке поставлю на VAN DIJKE Sanne.

у мужчин: Думаю в сторону Николоза Шеразадишвили. Но соперники у испанца не позавидуешь. Способны и умеют все такие дзюдоки как Михаил Игольников, Ноэль Вантэнд, Давла Бобонов, Иван Сильва Моралес, Соичиро Мукай и Неманья Майдов. Ну и остальных списывать нельзя. Вобщем будет сложно и интересно, не пропускайте прямой эфир.

Прямую онлайн видео трансляцию 5-го соревновательного дня Олимпиады-2020 в части дзюдо смотрите на ТВ каналах ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (Украина) и ОРТ (РФ).  Старт трансляций в 5-00. Для Нур-Султана в 8-00. Приятного просмотра!





Прямая трансляция Олимпийские Игры-2020, дзюдо. Токио 27.07.2021. 5-й день турнира. В/к 70 и 90кг, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии