24 июля 2021                    

ДЗЮДО, ОЛИМПИАДА 2020, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ в/к 66кг у мужчин и 52кг у женщин, обновляется в прямом эфире, смотерть.

Уже утром, в воскресенье 25 июля, в Токио, под сводами спортивного комплекса "Nippon Budokan" арены продолжится, самый ожидаемый старт последней пятилетки - Олимпийский турнир по дзюдо на Олимпиаде в Токио 2020 или 2021, кому как больше нравится.

Во второй соревновательный день ОИ-2020 в Токио, за самые ценные трофеи последних пяти лет будут сражаться женщины весовой категорий до 52кг, всего 29 участниц и мужчины весовой категории до 66кг всего 27 участников. Стартовые протоколы, смотрите по ссылке ниже. И второй день к ряду, мы наблюдаем ситуацию когда в женской сетке конкуренция выше чем у мужчин. Это интересное явление. Главный старт последних пяти лет, для участников этих весовых категорий начнется уже через несколько часов а пока давайте взглянем на тех, кто будет демонстрировать нам свое мастерство во второй день турнира дзюдоистов в Токио-2020.





52кг, ЖЕНЩИНЫ.
В этом весе будем болеть за украинку Татьну Левицкую-Шуквани, она напомню выступает за Грузию! Также будут претендовать на награды: Наталья Кузютина из России, Дийора Келдийорова из Узбекистана и Гульб Бабамуратова из Таджикистана. Ну а основные претендентки на титул Олимпийской Чемпионки - это Юта Абе Япония и действующая победительница Олимпийских игр в Рио - Майлинда Кельменди из Косово. Как вы помните, сегодня еще одна косоварка стала Олимпийской Чемпионкой.   Ниже ссылка на онлайн результаты в женском весе до 52кг:


60кг, МУЖЧИНЫ. 
У мужчин в весе до 66кг всего 27 участника. Но среди них такие звезды дзюдо как Георгий Зантарая (Украина), Якуб Шамилов (Россия), Эрлан Серикжанов (Казахстан), Сардор Нуриллаев (Узбекистан), Денис Виеру (Молдова), Дмитрий Минков (Беларусь), Важа Маргвелашвили (Грузия) Орхан Сафаров (Азербайджан), Барух Шмайлов (Израэль).  Кто станет новым Олимпийским Чемпионом по дзюдо в весе до 66кг у мужчин? Будет интересно, ссылка на онлайн результаты не пропустите:


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии