29 июля 2021                    

ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, Олимпийские Игры-2020, в/к 100кг мужчины и 78кг женщины. Токио-2021, обновляется в прямом эфире.

Большой праздник дзюдо на Олимпийских играх 2020 в Токио продолжается.  Фанаты этого вида спорта уже посмотрели немало интересных и поединков и завтра 29 июля на татами спортивного комплекса "Nippon Budokan" этот спортивный кайф продолжится выступлением новых соискателей олимпийских наград в двух весовых категориях. У женщин это будет вес до 78кг, где взвесилось 24 участницы.  А у мужчин вес до 100кг, где на награды претендуют 25 дзюдоистов.

 А пока наши будущие герои мирно спят и во сне видят олимпийский пьедестал, давайте взглянем на тех, кто будет демонстрировать нам свое мастерство в шестой день турнира дзюдоистов на олимпиаде в Токио-2020.





78кг, ЖЕНЩИНЫ.
В этом весе среди 24-х участниц, за награды будут сражаться: наша Анастасия Турчин (Украина) ПУЛ В и Александра Бабинцева (Россия) Пул С. Итоги борьбы в этом весе найдете здесь же по завершению турнира. А по ссылке ниже смотрите обновляемые в прямом эфире онлайн результаты в женском весе до 78кг:

ЖЕНЩИНЫ, 78кг РЕЗУЛЬТАТЫ
1) HAMADA, Shori (Япония) 
2) MALONGA Madeleine (Франция) 
3) WAGNER, Anna-Maria (Германия)
3) AGUIAR Mayra (Бразилия) 

ПРОТОКОЛ: olympic-games-tokyo-2020-judo-78-kg.pdf [181,57 Kb] (cкачиваний: 24)

100кг, МУЖЧИНЫ. 
У мужчин в весе до 100кг, 25 участников и среди них: Варлам Липартелиани (Грузия) он стартует в пуле А вместе с Зелимом Коцоевым из Азербайджана; В пуле В будут сражаться: Петр Пальчик (Израиль), Григорий Минаскин (Эстония) и Мухаммадкарим Хуррамов (Узбекистан).  Очень жесткая конкуренция ожидается в пуле С, где вместе Джордже Фонсекой и Томой Никифоровым на татами выйдут Нияз Ильясов (Россия) и Евгениус Бородавко (Латвия). Ну и В пуле D будет стартовать Микита Свирид из Беларуси.   Итоги борьбы в этом весе найдете здесь по завершению турнира. А по ссылке ниже смотрите обновляемые в прямом эфире онлайн результаты в мужском весе до 100кг:

МУЖЧИНЫ, 100кг РЕЗУЛЬТАТЫ
1) WOLF Aaron (Япония) 
2) CHO Guham (Корея) 
3) Нияз Ильясов (Россия) 
3) FONSECA Jorge (Португалия) 
ПРОТОКОЛ: olympic-games-tokyo-2020-judo-100-kg.pdf [162,93 Kb] (cкачиваний: 62)


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии