26 июля 2021                    

ДЗЮДО, прямая ОНЛАЙН видео трансляция, Олимпийские Игры-2020, в/к 73кг мужчины и 57кг женщины где смотреть в прямом эфире сегодня.

В понедельник, 26 июля на татами дворца спорта «Nippon Budokan» в Токио (Япония) продолжается Олимпийский турнир по дзюдо 2020 а точнее 2021 года. Следующая порция ярких эмоций нас ожидает уже завтра, когда японские татами будут проверять дзюдоки веса до 57кг у женщин и 73кг у мужчин.

 Как и положено на Олимпийских играх, в обоих весах существует максимальная конкуренция и бороться за награды, завтра, в числе прочих соискателей  будут представители:

Узбекистана: Хихматуло Тураев (73кг).

России: Муса Могушков (73кг), Дарья Межецкая (57кг).

Казахстана: Жансай Смагулов (73кг).

Что касается фаворитов, то здесь ситуация следующая:
у женщин можно выделить: Джесику Климейт из Канады, Цукасу Йошиду из Японии и Нору Гьякову из Косово;

у мужчин все сложнее: здесь и Рустам Оруджев из Азербацджана и Муса Могушков из России и конечно же непобедимы Шохей Оно из Японии и смое смешное, что все они в Пуле А. Если смотреть на другие Пулы, то там можно отметить: Лашу Шавдутуашвили из Грузии, Ан Чангрима из Кореи и Жансая Смагулова из Казахстана. Чтож татами рассудит, пусть победят сильнейшие.

Прямую онлайн видео трансляцию 3-го соревновательного дня Олимпиады-2020 в части дзюдо смотрите на ТВ каналах ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (Украина) и МАТЧ БОЕЦ (РФ).  Старт трансляции в 5-00. Для Нур-Султана в 8-00. Приятного просмотра!





Прямая трансляция Олимпийские Игры-2020, дзюдо. Токио 26.07.2021. 3-й день турнира. В/к 73 и 57кг, смотреть




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии