29 августа 2019                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Токио-2019, в/к 90кг мужчины и 70кг женщины

 В четверг, 29 августа, в Токио, на арене "Nippon Budokan" где продолжаются поединки предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо среди мужчин и женщин. Представители еще двух весовых категорий будут сражаться за награды. В весе 90кг у мужчин (69 участников) и в весе до 70кг у женщин (47 участниц).  


Женщины - Чемпионат мира по дзюдо в весе до до 70кг. Среди претенденток на награды Чемпионата мира будут выступать представительницы: Узбекистана: Гульноза Матниязова (Пул D); Казахстана: Модыр Наринова (Пул D). А главной фавориткой Чемпионата мира 2019, безусловно является лидер мирового рейтинга и действующая Чемпионка мира - японка Араи Чезуру. Но пока в Токио, японкам не очень везет, представительницы страны восходящего солнца выиграли лишь 1 финал из четырех в которых принимали участие.

Главной оппоненткой для японки наверное будет соперница по прошлогоднему финалу ЧМ-2018, француженка Мари-Ив Гайе. В текущем году Гайе одержала победу на турнире большого шлема в Екатеринбурге и похоже готова реваншироваться за поражение в Баку. Также и ее коллега по команде Марго Пино, победительница Европейских Игр в Минске, тоже неплохо готова к ЧМ-2019. Ждем интересных поединков и от Салли Конвей и других 40+ дзюдоисток . Так что будет очень интересно, следите за результатами онлайн в этой весовой категории по ссылке ниже.


Мужчины - Чемпионат мира по дзюдо в весе до 90кг. Среди претендентов на награды Чемпионата мира по дзюдо, в этом весе будут сражаться дзюдоки из: Украины: Кенджау Ньябали (Пул D); Грузии: Бека Гвиниашвили (Пул D); Казахстана: Ислам Бозбаев (Пул А); Беларуси: Егор Варапаев (Пул В) и Виктор Клявусов (Пул D); Узбекистана: Яхйо Имамов (Пул С); Кыргызстана: Эрлан Шеров (Пул С); Азербайджана: Маммадали Мехдиев (Пул В) Такджикистана: Комроншох Устопирион (Пул D).

В этом весе у мужчин также есть явный фаворит - это 23-летний испанец грузинского происхождения - Николоз Шеразадишвили, он является лидером мирового рейтинга и действующим Чемпионом мира и Европейских игр в Минске. В 2019 году Шеразадишвили проиграл лишь 5 из 17-ти проведенных поединков на официальном уровне. Самые неудобные соперники для фаворита из тех, кто приехал на этот Чемпионат мира - это Неманья Майдов и Александр Куколь (Сербия), Кристиан Тот (Венгрия), Маммадали Мехдиев Азербайджан.  Вобщем конкуренция достаточно высокая, поэтому не пропустите прямой эфир.  Будет интересно! 


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии