27 июля 2021                    

ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, Олимпийские Игры-2020, в/к 81кг мужчины и 63кг женщины. Токио-2021, обновляется в прямом эфире.

Мало по малу, олимпийский турнир по дзюдо подошел к своему экватору. Мы уже посмотрели много феерических схваток и завтра 27 июля на татами спортивного комплекса "Nippon Budokan" этот праздник спорта продолжится выступлением новых соискателей олимпийских наград в двух весовых категориях. У женщин это будет вес до 63кг, где взвесилась 31 участница а у мужчин вес до 81кг, где на награды претендуют 35 дзюдок.

 А пока наши завтрашние герои мирно спят и ожидают шанса проявить себя, давайте взглянем на тех, кто будет демонстрировать нам свое мастерство в четвертый день турнира дзюдоистов на олимпиаде в Токио-2020.





63кг, ЖЕНЩИНЫ.
В этом весе среди 31-й участницы будут сражаться: Фарангиз Ходжиева (Узбекистан) ПУЛ А и Дарья Давыдова (Россия) Пул С. Итоги борьбы в этом весе найдете здесь же по завершению турнира. А по ссылке ниже смотрите обновляемые в прямом эфире онлайн результаты в женском весе до 63кг:

ЖЕНЩИНЫ, 63кг РЕЗУЛЬТАТЫ
1) AGBEGNENOU Clarisse (Франция) 
2) TRSTENJAK Tina (Словения) 
3) CENTRACCHIO Maria (Италия)   
3) BEAUCHEMIN-PINARD Catherine (Канада) 

ПРОТОКОЛ: olympic-games-tokyo-2020-judo-63-kg.pdf [190,72 Kb] (cкачиваний: 47)


81кг, МУЖЧИНЫ. 
У мужчин в весе до 81кг уже 35 участников и среди них: Алан Хубецов (Россия) в Пуле А и Владимир Золоев (Кыргызстан) в том же Пуле А. Шарофиддин Болтабоев (Узбекистан), свою борьбу начнет из Пула С. А вот Тато Григалашвили (Грузия) посеян в Пуле D вместе с Акмал Муродов (Таджикистан), Мурад Фатиев (Азербайджан) и Хамза Дидар (Казахстан). Итоги борьбы в этом весе найдете здесь по завершению турнира. А по ссылке ниже смотрите обновляемые в прямом эфире онлайн результаты в мужском весе до 81кг:

МУЖЧИНЫ, 81кг РЕЗУЛЬТАТЫ
1) NAGASE Takanori (Япония) 
2) MOLLAEI, Saeid  (Монголия) 
3) BORCHASHVILI Shamil (Австрия) 
3) CASSE Matthias (Бельгия) 
ПРОТОКОЛ: olympic-games-tokyo-2020-judo-81-kg.pdf [242,94 Kb] (cкачиваний: 183)


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии