24 июля 2021                    

ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2020 в/к 60кг мужчины и 48кг женщины, обновляется в прямом эфире.

В субботу, 24 июля, в Токио, под сводами спортивного комплекса "Nippon Budokan" стартует, самый ожидаемый старт последней пятилетки - Олимпийский турнир на Олимпиаде в Токио 2020 или 2021, кому как больше нравится. 

В первый соревновательный день ОИ-2020, за самые ценные трофеи будут сражаться женщины весовой категорий до 48кг, всего 28 участниц и мужчины весовой категории до 60кг всего 23 участника. Как видите, попасть на Олимпийские игры удалось гораздо меньшему числу участников, чем на тот же Чемпионат мира, который совсем недавно прошел в Будапеште. Но сегодня, как говорят в народе: "бойцов мало, но все они в тельняшках". Главный старт многострадальной Олимпиады в Токио для представителей дзюдо начнется уже через 4 часа.





Давайте же посмотрим, кто будет претендовать на звание Олимпийского Чемпиона в весовой категории:

48кг, ЖЕНЩИНЫ.
Ожидаемо, весь цвет дзюдока общества у нас в обойме. Сеяные: Дистрия Красники из Косово, Мунхбатын Уранцецег из Монголии, Тонаки Фуна из Японии и наша юная звездочка, у которой текущий год не задался - украинка, Дарья Билодид. Также вполне способны преподнести сюрпризы: Ирина Долгова из России, Паула Парето из Аргентины, Ширин Боукли из Франции и многие другие. Это Олимпиада и здесь накал страстей такой, что зачастую побеждает не самый сильный и угадать кто? Почти не реально. Пишите свои мнения в комментариях. Мы конечно же за Дашу! Ниже ссылка на онлайн результаты в женском весе до 48кг:


60кг, МУЖЧИНЫ. 
У мужчин в весе до 60кг участников всего 23 человека. Но среди них такие "зубры дзюдо" как Роберт Мшведобадзе, Франциско Гаригос, Такато Наохиса, Элдос Сметов, Лукхуми Чхвимиани и Карамат Гусейнов. Также надеемся на приятный сюрприз от нашего Артема Лесюка. Будет интересно, ссылка на онлайн результаты:


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии