24 июля 2021                    

ДЗЮДО, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция, Олимпийских Игр-2020, смотреть прямой эфир из Токио, сегодня в/к 60кг мужчины и 48кг женщины.

Уже в субботу, 24 июля, на татами дворца спорта «Nippon Budokan» в Токио (Япония) стартует Олимпийский турнир по дзюдо 2020 а точнее 2021 года. Где  1-й день соревнований уже традиционно будут разыграны 2 комплекта наград в легких весовых категориях. Мужчины будут сражаться в весе до 60 кг, 23 участника. Женщины в весовой категории до 48кг . У дзюдоисток конкуренция  чуть повыше, 28 дзюдок поборются за пьедестал Токио.

Среди участников Олимпийского турнира представители:

Украина: Артем Лесюк (60кг) и Дарья Билодид (48кг).

Россия: Роберт Мщвидобадзе (60кг), Ирина Долгова(48кг).

Казахстан: Элдос Сметов (60кг). Отгонцэцэг Галбадрах (48кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 1-го соревновательного дня Олимпиады-2020 в части дзюдо смотрите на ТВ канале ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ.  Старт трансляции в 6-00. Приятного просмотра!





Прямая трансляция Олимпийские Игры-2020, дзюдо. Токио 24.07.2021. 1-й день турнира. В/к 60 и 48кг, смотреть


ОНЛАЙН ТАБЛО

Дарья Билодид на последних секундах вырывает победу у Милицы Николич и выходит в Чевертьфинал ОИ-2021, где встретится с Катариной Костой из Португалии.

Ирина Долгова после победы над Соней Батой, в 1/8 финала уступает по Вазари уступает Чень-Хао Линь из Тайбея и прекращает свое выступление на ОИ в Токио.

Роберт Мшведобадзе в 1/8 финала уступает по Waza-ari уступает представителю Нидерландов - Торнике Цакадоя и прекращает свое выступление на ОИ в Токио.

Артем Лесюк в 1/16 чисто выигрывает у Хосе Рамоса из  Гватемалы.

Артем Лесюк в 1/8 по Waza-ari выигрывает у Шарафуддина Лутфиллаева из Узбекистана и выходит в Чевертьфинал ОИ-2021, где встретится с Лукой Мхеидзе, уроженцем Грузии, ныне представляющим Францию.

Лукуми Чхвимиани в 1/8 проходит Карамата Хусейнова и в 1/4 встретися с японцем Наохиса Такатой.

Элдос Сметов в 1/8 финала, чисто выигрывает Михрака Аккуса из Турции и в 1/4 встретился с Джин Вон Кимом и побеждает. В полуфинале Элдоса Сметова ждет самый опасный соперник - Наохиса Такато из Японии.

Дарья Билодид побеждает Катарину Костой в дополнительное время ИППОНОМ через удержание. Дарья выходит в полуфинал ОИ-2020 где встретится со своей главной антагонисткой - Тонаки Фуной из Японии.

Артем Лесюк в 1/4 финала чисто уступает Лукой Мхеидзе и отправляется в утешительный раунд, где его ждет еще 1 неудачник четвертьфинальной стадии, грузин представляющий Нидерланды  Торнике Цакадоя.

ПОЛУФИНАЛ
ТОНАКИ ФУНА побеждает Дарью Билодид в тяжелой борьбе  в дополнительное время.

Артем Лесюк проигрывает утешительную встречу и остается за пределами пьедестала.

Лукуми Чхвимиани проигрывает утешительную встречу и остается за пределами пьедестала.

Наохиса Такато
в тяжелейшем поединке  побеждает Элдоса Сметова  в дополнительное время.

Дарья Билодид - БРОНЗОВА ПРИЗЕРКА ОЛІМПІАДИ В ТОКІО! ВІТАЄМО!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии