27 июля 2021                    

ДЗЮДО, ОНЛАЙН видео трансляция, Олимпийских Игр-2020, в/к 81кг мужчины и 63кг женщины где смотреть в прямом эфире сегодня.

Уже через несколько часов, ранним утром 27 июля на татами дворца спорта «Nippon Budokan» в Токио (Япония) продолжится Олимпийский турнир по дзюдо 2020 а точнее 2021 года. Сегодня нас ожидают феерические сражения в весовых категориях 81кг у мужчин и 63кг у женщин.

 Победа на Олимпийских играх, мечта любого спортсмена, ведь это главный старт 4-х лет и здесь существует максимальная конкуренция.  Уже сегодня шанс побороться за свою мечту получат, в числе прочих представители:

Узбекистана: Фарангиз Ходжиева (63кг), Шарофиддин Болтабоев (81кг).

России: Алан Хубецов (81кг), Дарья Давыдова (63кг).

Казахстана: Хамза Дидар (81кг).

Кыргызстан: Владимир Золоев

Грузия: Тато Григалашвили

Таджикистан: Акмал Муродов

Азербайджан: Мурад Фатиев

Что касается фаворитов, то и в этом весе у женщин есть три главных фигуры это:
пятикратная Чемпионка мира, француженка Кларис Агбеньену именно она упустила победу в финале Олимпиады в Рио и теперь наверняка отдаст все силы, для победы. Помимо, француженки в обойме также ее обидчица по Рио-2016, словенская дзюдока Тина Трстеняк, Чемпионка мира 2015, Чемпионка Олимпийских игра в Рио-2016 и Чемпионка Европы 2021. Ну и третьей тяжеловесной фигурой можно назвать менее титулованную, 4-х кратную призершу Чемпионатов мира Мику Тасиро из Японии. В домашних стенах, она может преподнести сюрприз.

у мужчин все сложнее: Здесь нет явного фаворита и только с натяжкой можно выделить Маттиаса Кассе из Бельгии, Муки Саги из Израиля, Тато Григалашвили из Грузии. Ну и почти всех остальных списывать нельзя. В этом весе думаю будут сюрпризы. Чтож татами рассудит, пусть победят сильнейшие.

Прямую онлайн видео трансляцию 4-го соревновательного дня Олимпиады-2020 в части дзюдо смотрите на ТВ каналах ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (Украина) и МАТЧ ТВ (РФ).  Старт трансляций в 5-00. Для Нур-Султана в 8-00. Приятного просмотра!





Прямая трансляция Олимпийские Игры-2020, дзюдо. Токио 27.07.2021. 4-й день турнира. В/к 63 и 81кг, смотреть


Скоро..

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии