26 июля 2021                    

ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, Олимпийские Игры-2020, в/к 73кг мужчины и 57кг женщины.Токио-2021, обновляется в прямом эфире.

Со стартом новой недели, рано утром в понедельник 26 июля в Токио, на татами спортивного комплекса "Nippon Budokan" продолжится Олимпийский турнир по дзюдо на Олимпийских играх в Токио 2020 или 2021, кому как больше нравится.

В третий день соревнований по дзюдо ОИ-2020 в Токио, за самые ценные трофеи последних пяти лет будут сражаться женщины весовой категорий до 57кг, всего 25 участниц и мужчины весовой категории до 73кг всего 36 участников. Стартовые протоколы, смотрите по ссылке ниже.

 А пока дзюдоки мирно спят и ожидают своего шанса проявить себя, давайте взглянем на тех, кто будет демонстрировать нам свое мастерство в третий день турнира дзюдоистов в Токио-2020.





57кг, ЖЕНЩИНЫ.
В этом весе среди 25-ти участниц будут сражаться: Этери Липартелиани (Грузия) ПУЛ В и Дарья Межецкая (Россия) Пул С. Итоги борьбы в этом весе найдете здесь по завершению турнира. А по ссылке ниже смотрите обновляемые в прямом эфире онлайн результаты в женском весе до 57кг:

ЖЕНЩИНЫ, 57кг РЕЗУЛЬТАТЫ
1) GJAKOVA Nora (Косово)
2) CYSIQUE Sarah Leonie (Франция)
3) YOSHIDA Tsukasa (Япония)
3) KLIMKAIT Jessica (Канада)

ПРОТОКОЛ: -57-kg.pdf [183,13 Kb] (cкачиваний: 47)


73кг, МУЖЧИНЫ. 
У мужчин в весе до 73кг уже 36 участников и среди них: Рустам Оруджов (Азербайджан) стартует в Пуле А, Муса Могушков (Россия) также в Пуле А и Сомон Махмадбеков (Таджекистан) в том же Пуле А. Виктор Скворцов представляющий (ОАЭ) в Пуле В. Лаша Шавдатуашвили (Грузия) посеян в Пуле С вместе с Фердинанд Карапетян (Армения) и  Жансай Смагулов (Кзахстан). Ну и в Пуле D стартуют Хихматуло Тураев (Узбекистан) и Виктор Стерпу (Молдова). Итоги борьбы в этом весе найдете здесь по завершению турнира. А по ссылке ниже смотрите обновляемые в прямом эфире онлайн результаты в мужском весе до 73кг:

МУЖЧИНЫ, 73кг РЕЗУЛЬТАТЫ
1) ONO Shohei (Япония)
2) SHAVDATUASHVILI Lasha (Грузия)
3) AN Changrim (Корея)
3) TSEND-OCHIR, Tsogtbaatar (Монголия)
ПРОТОКОЛ: -73-kg.pdf [260,95 Kb] (cкачиваний: 131)


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии