30 июля 2021                    

ДЗЮДО, ВИДЕО ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ 30.07.2021, Олимпийские Игры-2020, в/к свыше 100кг мужчины и свыше 78кг женщины, где смотреть в прямом эфире сегодня.

Близится к завершению Олимпийский турнир по борьбе JUDO, 30 июля на татами дворца спорта «Nippon Budokan» в Токио (Япония) будут распределены 2 последних комплекта наград Токио-2020 в индивидуальных весах. В субботу состоится командное первенство. Сегодня нас ожидают захватывающие схватки в супер тяжелых весовых категориях свыше 100кг у мужчин и свыше 78кг у женщин.

Заключительные два комплекта наград в индивидуальной программе Олимпийского турнира по ДЗЮДО завтра будут оспаривать 22 тяжа в мужской сетке и 27 участниц у женщин. Среди них и интересные нам представители таких стран как:

Украина: Каланина Елезавета, Яков Хамо и Ирина Киндзерская за Азербайджан;

Узбекистана: Бекмурод Олтибоев;

России: Тамерлан Башаев;

Грузия: Гурам Тушишвили;

Азербайджан: Ушанги Кукаури и Ирина Киндзерская ;

Литва: Сандра Яблонскайте;

Таджикистан: Темур Рахимов;

Беларусь: Марина Слуцкая.

Честно говоря думать о фаворитах в этих весах, довольно сложно. У женщин есть супер титулованная 31-летняя Идалис Ортиз из Кубы которая прошла уже 3 Олимпийских цикла и имеет в своем активе полный комплект олимпийских наград а также 8 наград с Чемпионатов мира.  Однако, в последние года кубинка не блестала. Поэтому, думаю есть шансы и у других претендентов, главными из которых будут: Ирина Киндзерская, Акира Соне, Романе Дико и Марина Слуцкая. Может еще кто выстрелит, будем надеяться.

У мужчин: ситуация схожая, за третьим золотом Олимпийских игр решил сходить легендарный Тедди Ринер. Напомню, "Мишка Тедди" является двукратным победителем Олимпийских игр и еще одну бронзу имеет в своем активе. Но за после победы в Рио, француз почти не выступал и в какой он форме судить сложно.   Главные оппоненты Тедди Ринера тоже в общем известны. Это Тамерлан Башаев, Лукас Крпалек, Яков Хаммо, Гурма Тушишвили, Хисайо Харасава. Вот по сути круг претендентов на медали. Вопрос будет ли у них шанс или Ринер в хорошей форме? Узнаем уже завтра в прямом эфире.  Будет интересно, не пропускайте прямой эфир.

Прямую онлайн видео трансляцию 7-го соревновательного дня Олимпиады-2020 в части дзюдо смотрите на ТВ каналах ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (Украина) и Матч Боец (РФ).  Старт трансляций в 5-00. Для Нур-Султана в 8-00. Приятного просмотра!





Дзюдо, прямая трансляция Олимпийские Игры-2020. Токио 30.07.2021. 7-й день турнира. В/к свыше 78 и свыше 100кг, смотреть



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии