29 июля 2021                    

ДЗЮДО, ОНЛАЙН видео трансляция, Олимпиады-2020, в/к 100кг мужчины и 78кг женщины где смотреть в прямом эфире сегодня.

Ранним утром  в четверг 29 июля на татами дворца спорта «Nippon Budokan» в Токио (Япония) продолжится Олимпийский турнир по дзюдо 2020 а точнее 2021 года. Сегодня нас ожидают интригующие поединки в тяжелых весовых категориях до 100кг у мужчин и до 78кг у женщин.

Еще два комплекта Олимпийских наград ожидают своих хозяев и уже сегодня шанс побороться за свою мечту получат, в числе прочих представители:

Украина: Анастасия Турчин;

Узбекистана: Мухаммадкарим Хуррамов;

России: Александра Бабинцева, Нияз Ильясов;

Грузия: Варлам Липартелиани;

Азербайджан: Зелим Коцоев;

Эстония: Григорий Минаскин;

Латвия: Евгениус Бородавко;

Беларусь: Микита Свирид.

Если говорить о фаворитах в этих весах, то у женщин скорее всего золото будут разбаривать трое: Это лидер мирового рейтинга Маделайн Малонга из Франции. Действующая Чемпионка мира Анна-Мария Вагнер из Германии и японка Хамада Шори. Надеемся также на сюрпризы в этом весе.

у мужчин: Если бы не убедительная победа Фонсеки на Чемпионате мира месячной давности, то можно было бы выставить 5-6 реальных претендентов на золото. Но с учетом его формы, думаю Джорж Фонсека фаворит №1. А далее уже можно отметить и Варлама Липартелиани и Петра Пальчика и Аарона Вольфа и Тому Никифорова и Ильяса Ниязова и корейца Чо Гухама.  Вобщем будет очень сложно но очень интересно, не пропускайте прямой эфир.

Прямую онлайн видео трансляцию 6-го соревновательного дня Олимпиады-2020 в части дзюдо смотрите на ТВ каналах ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (Украина) и ОРТ (РФ).  Старт трансляций в 5-00. Для Нур-Султана в 8-00. Приятного просмотра!





Прямая трансляция Олимпийские Игры-2020, дзюдо. Токио 29.07.2021. 6-й день турнира. В/к 78 и 100кг, смотреть





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии