17 июня 2016                    

Деонтей Уайлдер: Уважаю Криса Арреолу за терпение

Деонтей УайлдерЧемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (Deontay Wilder) пояснил причины выбора следующего соперника для защиты своего титула.

Напомним, 21 мая Уайлдер должен был сразиться с Александром Поветкиным в Москве, но в крови россиянина обнаружили запрещенный препарат. Бой был отложен, но следующая допинг-проба Поветкина оказалась отрицательной. Несмотря на это, новая дата боя Поветкин - Уайлдер не была назначена, а американцу разрешили провести защиту титула против другого соперника. Им оказался Крис Арреола (Chris Arreola), бой пройдет 16 июля в США.

Крис Арреола уже дважды пытался стать чемпионом мира, но потерпел поражения в обеих боях. Поскольку многие недоумевали, почему Уайлдер выбрал в соперники именно 35-летнего Арреолу, чемпион решил выступить с заявлением по этому поводу: "Как вы видите, Крис Арреола оставался терпеливым. Вы удивляетесь, почему он до сих пор проводит бои за титулы. Это его время. Некоторые парни получают шанс за шансом, а некоторые не получают их вовсе. Нельзя недооценивать Арреолу или смотреть на него свысока. Я точно знаю, что он - правильный человек для моей следующей защиты титула. Нам нужен был человек, который дерется сердцем и отдает всего себя".



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии