14 июня 2016                    

Деонтей Уайлдер: Я покажу, кто настоящий чемпион и нокаутирую Арреолу

Деонтей УайлдерНепобежденный чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (Deontay Wilder) возвращается на ринг 16 июля и будет защищать свой титул в поединке с Крисом Арреолой (Chris Arreola).

Бой был официально объявлен сегодня. Напомним, 21 мая Уайлдер должен был сразиться с Александром Поветкиным в Москве, но в крови россиянина обнаружили запрещенный препарат. Бой был отложен, но следующая допинг-проба Поветкина оказалась отрицательной. Несмотря на это, новая дата боя Поветкин - Уайлдер не была назначена, а американцу разрешили провести защиту титула против другого соперника.

Уайлдер прокомментировал поединок против Арреолы: "Я всегда взволнован перед тем, как ехать домой и проводить бой на глазах своих людей. Но здесь мне комфортнее всего. Я много путешествовал, был в Англии, чтобы подготовиться к бою с Поветкиным. Но он решил употребить допинг, и бой не состоялся. Я разочарован, но меня ничто не остановит, я буду оставаться активным чемпионом мира. К тому же, я получил возможность снова защищать титул на родной земле. Всегда хорошо вернуться домой".

"Это самый длинный отрезок в моей карьере без боев. Но я вернусь и продолжу свой путь к званию абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Этот бой - еще одна ступенька. Я уважаю Криса Арреолу за то, что он согласился выйти со мной в ринг, но мы все знаем, кто настоящий чемпион. И я докажу это снова. Я очень долго и упорно тренировался, я собираюсь нокаутировать Арреолу 16 июля".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии