27 мая 2016                    

Деонтей Уайлдер летом сразится с Крисом Арреолой?

Крис АрреолаПо сообщениям нескольких источников, Крис Арреола (Chris Arreola) является наиболее вероятным претендентом на следующий бой Деонтея Уайлдера (Deontay Wilder).

Поединок должен пройти в конце июля или начале августа. В данный момент Арреола не числится в рейтинге WBC, ведь в декабре прошлого года в его крови обнаружили марихуану. 90-дневная дисквалификация Криса закончилась в марте. Скорее всего, в рейтинге он должен быть на 15-ой позиции.

Если бой состоится - это будет третья попытка Арреолы завоевать титул чемпиона. Два предыдущих боя увенчались неудачей - в 2009 году он проиграл Виталию Кличко, а в 2014 - Бермейну Стиверну. Несложно понять, что Арреола будет явным аутсайдером боя, ведь Деонтей Уайлдер считается одним из претендентов на завоевание всех чемпионских титулов. В 36 своих боях американец 35 раз нокаутировал соперников.

Напомним, Уайлдер должен был проводить бой против Александра Поветкина 21 мая в Москве. Но помешала этому положительная допинг-проба россиянина. Сегодня также стало известно о том, что повторный допинг-тест также свидетельствует о наличии в крови Поветкина запрещенного препарата.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии