12 мая 2016                    

Деонтей Уайлдер: Я накажу Поветкина

Деонтей УайлдерЧемпион мира в тяжелом весе по версии WBC, Деонтей Уайлдер (Deontay "Bronze Bomber” Wilder) дал понять, что 21 мая он собирается уничтожить Александра Поветкина.

Уайлдер имеет впечатляющую статистику - в 36 поединках он 35 раз нокаутировал соперников, и лишь единожды побеждал по очкам. Поветкин имеет в своем активе 22 победы нокаутом, 8 по очкам, к тому же одно поражение. Уайлдер не желает изменять традициям и собирается победить россиянина досрочно: "Это дивизион тяжелого веса, и я добыл себе имя своими нокаутами. Поэтому я всегда думаю о нокауте, и пытаюсь победить досрочно. Это то, что хотят видеть люди. Вот почему я являюсь наиболее впечатляющим боксером тяжелого веса. Люди знают, что приходя на мой бой, они увидят нокаут".

"Не знаю, когда будет нокаут, но он будет. Иногда ты не планируешь победить досрочно, но в этот раз я собираюсь унизить его. Я хочу наказать его. Даже если победителя будут определять по очкам - я собираюсь обеспечить себе однозначное преимущество. Решение будет единогласным. И вы все знаете, что это значит. Кое-кто сильно пострадает".






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии