26 декабря 2014                    

Дионтэй Уайлдер собирается продлить свою серию досрочных побед !

Американский звездный боксёр супертяжёлого веса - Дионтэй Уайлдер (32-0, 32 КО) рассказал о предстоящем бое за титул чемпиона мира по версии WBC с канадцем Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО), который пройдёт 17 января будущего года в Лас-Вегасе (США).

Дионтэй Уайлдер собирается продлить свою серию досрочных побед !

Официальный претендент подчеркнул, что не собирается боксировать все 12 раундов. А, планирует завершить бой досрочно, как и все свои предыдущие поединки. Для победителя этого боя открывается возможность боксировать в объединительном бою с Владимиром Кличко. Украинец владеет остальными поясами супертяжёлого дивизиона.
«Думаю, это наиболее ожидаемый бой в супертяжёлом весе за долгое время – сужу об этом хотя бы по ажиотажу в моём родном городе, – приводит слова Уайлдера Boxingscene. – Это моё время. Это я! Не хочу, чтобы меня сравнивали с другими бойцами. Хочу строить своё собственное наследие. Мне не платят за дополнительное время пребывания в ринге, так зачем же тянуть с развязкой? Именно поэтому я быстро завершаю свои дела в ринге, и именно так случится 17 января».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Cергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии