9 июня 2016                    

Деонтей Уайлдер проведет следующий бой 16 июля в США

Деонтей УайлдерЧемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (Deontay Wilder) проведет защиту своего титула на родной земле. Соперник американца станет известен 15 июня.

По информации источников, приближенных к боксеру, соперником Уайлдера может стать Крис Арреола (Chris Arreola). Об этом мы уже сообщали ранее. Бой пройдет в городе Бирмингем, штат Алабама, и станет для Уайлдера уже четвертой по счету защитой титула. Общая же статистика американца впечатляет - 35 нокаутов в 36-ти выигранных боях. Последний свой бой он провел в январе этого года, когда нокаутировал Артура Шпильку (Artur Szpilka) в девятом раунде. Видеозапись боя смотрите здесь.

Напомним, 21 мая Уайлдер должен был сразиться с Александром Поветкиным в Москве, но в крови россиянина обнаружили запрещенный препарат. Бой был отложен, но следующая допинг-проба Поветкина оказалась отрицательной. Несмотря на это, новая дата боя Поветкин - Уайлдер не была назначена, а американцу разрешили провести защиту титула против другого соперника.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии