16 мая 2016                    

Реакция Уайлдера на ситуацию с Поветкиным

Деонтей УайлдерЧемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (Deontay Wilder) прокомментировал ситуацию с Александром Поветкиным, который был пойман на употреблении допинга.

Напомним, несколькими днями ранее Всемирный боксерский совет сообщил о том, что в крови Александра Поветкина был обнаружен запрещенный препарат. Вчера поступило сообщение о том, что бой отложен на неопределенный срок, а менеджер Уайлдера и вовсе заявил о его окончательной отмене. Сам боксер так высказался по этому поводу: "Я очень разочарован тем, что 21 мая ничего не будет в связи с проваленным допинг-тестом моего оппонента. Я очень тяжело работал, чтобы подготовить себя к важнейшей защите титула. Я провел две недели тренировок в Англии, чтобы быть готовым к бою в Европе. Я хотел подарить фанам отличное шоу, но мы понимаем позицию WBC".

"Это очень большое разочарование и шаг назад в моих планах. Я хочу быть активным чемпионом мира и до сих пор ставлю себе за цель завоевать все пояса и стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии