16 мая 2016                    

Менеджер Уайлдера: Бой с Поветкиным ОТМЕНЕН, а не отложен

Уайлдер-ПоветкинДжей Деас, менеджер и тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, Деонтея Уайлдера (Deontay Wilder), заявляет об отмене поединка с Александром Поветкиным.

Бой должен был состояться 21 мая в Москве, но Всемирный боксерский совет официально отложил его дату до выяснения обстоятельств по делу Поветкина. Напомним, россиянин несколько дней назад попался на допинге. В его крови обнаружили запрещенный препарат - мельдоний. Команда Поветкина сообщает о том, что бой будет проведен в другую дату. Но менеджер Деонтея Уайлдера уверяет, что бой не состоится вовсе: "Бой отменен. Не отложен, а отменен. Мы обмануты. Мы потратили много времени, денег и усилий, и все впустую, и не по нашей вине. В результате этого пострадали сотни людей. Мы возьмем небольшую паузу и вернемся, чтобы продолжить соревноваться в честных и справедливых условиях".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Евгений     17 мая 2016 18:56                           
ДА У НАС С ЭТИМ НАРКОТИКОМ -МИЛДОНИЕМ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ-ЧЕ НА НЕМ ВЕСЬ СПОРТ ДЕРЖИТСЯ В РОССИИ-ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ РЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС-ХВАТИТ ОРАТЬ ВПЕРЕД РОССИЯ-КОЛЬ ВСЕ НА ТАБЛЕТКАХ-ДАЖЕ В БРАЗИЛИЮ НЕ ПУЩАЮТ-ЗАЧЕМ СПОРТ ТАКОЙ С ТАБЛЕТКАМИ-У МЕНЯ МАТЬ ПРИНИМАЛА ЭТИ ТАБЛЕТКИ -ПЛОХО ЕЙ БЫЛО С СЕРДЦЕМ  НО ЕЙ 98 ЛЕТ НЕ ПОНИМАЮ КУДА ВЕДЕТ ПУТИН-РОССИЮ.