16 июня 2016                    

Деонтей Уайлдер: Я в депрессии из-за Поветкина

Деонтей УайлдерЧемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (Deontay Wilder) признался журналистам, что до сих пор не может успокоиться из-за сорванного поединка против Александра Поветкина.

Напомним, 21 мая Уайлдер должен был сразиться с Поветкиным в Москве, но в крови россиянина обнаружили запрещенный препарат. Бой был отложен, но следующая допинг-проба Поветкина оказалась отрицательной. Несмотря на это, новая дата боя Поветкин - Уайлдер не была назначена, а американцу разрешили провести защиту титула против другого соперника. Им оказался Крис Арреола (Chris Arreola), бой пройдет 16 июля в США.

Впрочем, американец до сих пор страдает из-за ситуации с Поветкиным: "Я до сих пор не преодолел это. Ехать в другую страну и быть готовым к бою - я сделал это, и я был совершенно другим боксером. Но затем оказалось, что это мне не пригодится, это сильный удар по моему моральному состоянию. Впервые в карьере я не хотел ни с кем разговаривать. Не хотел давать интервью. Я ничего не писал в социальных сетях. Я был на грани депрессии. Когда назначают дату боя - боксеры готовятся сражаться на равных условиях. А я за неделю до боя узнал, что кое-кто пытается схитрить в своей стране. Это сильный психологический удар по мне".

"Но я должен принять это и двигаться дальше. Это тяжелый вес. Один удар здесь может навсегда изменить твою жизнь. Нужно быть крайне осторожным, особенно с парнями вроде Криса Арреолы. Он выйдет на ринг с целью снести мою голову. Я до сих пор зол из-за ситуации с Поветкиным. Но все сейчас в руках адвокатов. Я должен довериться им и беспокоиться только об Арреоле, который хочет завоевать мой титул. Я никому не отдам свой пояс".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии