9 мая 2016                    

Менеджер Канело: Головкин-не монстр и не Супермен

Хосе Рейносо и Сауль Канело АльваресХосе Рейносо (Jose Reynoso), менеджер чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Сауля Канело Альвареса (Saul Canelo Alvarez), вовсе не боится потенциального боя с владельцем титулов WBA/IBO/IBF Геннадием GGG Головкиным.

Головкин находился в первых рядах и видел впечатляющий нокаут Канело в поединке с Амиром Ханом (Amir Khan). Сразу после боя мексиканец вызвал на бой Головкина, а казах принял этот вызов. Промоутер Канело на утро следующего дня принялся за организацию боя.

Менеджер Канело так прокомментировал эту ситуацию в интервью ESPN: "Тренер Головкина проявил неуважение к Канело. Мы вместе тренировались два или три раза, и он всегда был уважителен к нам. А теперь с его стороны звучат различные заявления в наш адрес. Мы понимаем, он пытается подтолкнуть нас к бою, но он произойдет тогда, когда для этого будет подходящее время. Мы поговорим с Оскаром де Ла Хойей. Обсудим все возможности и решим, как лучше поступить. Есть очень много деталей, которые нужно не упустить. Прямо сейчас - это пустая болтовня. Как только мы приблизимся к договору - тогда и обсудим все преимущества и недочеты".

"Мы хорошо знаем Головкина. В 2011 году у Канело было 40 раундов спарринга с ним на протяжении шести недель. Главным тренером в том лагере был Абель Санчез. Мы его хорошо знаем. Это было пять лет назад, и с тех пор прошло время, но не говорите нам, что Головкин это монстр или Супермен".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии