9 мая 2016                    

Промоутер Головкина: Канело и вправду не боится

Головкин и ЛеффлерТом Леффлер (Tom Loeffler) высказал уважение к мексиканскому боксеру и подтвердил, что тот действительно готов к бою с Геннадием GGG Головкиным.

В ночь с субботы на воскресенье Сауль Канело Альварес (Saul 'Canelo' Alvarez) в блестящем стиле нокаутировал британца Амира Хана (Amir Khan). Сразу же после боя начались спекуляции по поводу поединка Канело против Геннадия Головкина. Обе стороны выразили свою готовность и подтвердили факт переговоров.

Промоутер Головкина прокомментировал поведение Альвареса: "Он вышлядел весьма уверенно, когда лично пригласил Геннадия в ринг. Он определенно не боится боя с Геннадием. Канело провел потрясающий бой. Надо отдать должное Хану - его скорости и страсти, но Сауль показал свою мощь. Какой невероятный это был нокаут!".

Напомним, Канело предложил Головкину провести бой в Мексике. Казах в своем Твиттере согласился на поединок, не уточняя времени и места. Промоутер Канело ведет активную работу по организации боя.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии