8 мая 2016                    

Канело: Я вызываю на бой Головкина!

Сауль Канело АльваресМексиканец готов сразиться с Геннадием GGG Головкиным.

Саулю Канело Альваресу (Saul Canelo Alvarez) понадобился всего один мощнейший удар правой, чтобы завершить бой с Амиром Ханом (Amir Khan) впечатляющим нокаутом. Несмотря на преимущество Хана в скорости, Альварес сумел подловить британца и добыть победу в шестом раунде. Таким образом, Канело защитил свой титул чемпиона в среднем весе по версии WBC.

После боя Сауль ответил на вопросы журналистов о поединке с Геннадием Головкиным: "Я вызываю его в ринг. Мы не будем маяться дурью. Я никого не боюсь. Мы пришли в бокс, чтобы драться. Я никого не боюсь в этом виде спорта. Я снова одену перчатки и буду драться с Головкиным".

Напомним, Геннадий Головкин владеет титулами чемпиона в среднем весе по версиям WBA/IBO/IBF и хочет завладеть титулом WBC, который принадлежит Канело. В случае отказа мексиканца от поединка - его пояс автоматически перейдет к Головкину. Но, судя по всему, Сауль Альварес рвется в бой и совсем скоро мы узнаем официальную информацию о поединке Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин. Следите за новостями на WrestlingUA.com и оставайтесь в курсе событий.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии