19 апреля 2016                    

Промоутер Головкина: Мы ждем решения Канело

Канело - ГоловкинТом Леффлер (Tom Loeffler), промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBO/WBA/IBF Геннадия Головкина (Gennady 'GGG' Golovkin, 34-0, 31KO), не намерен мешать назначению боя против чемпиона по версии WBC Сауля "Канело" Альвареса (Saul 'Canelo' Alvarez) этой осенью.

Головкин будет защищать свои титулы IBO/WBA/IBF в следующую субботу в поединке с Домиником Уэйдом (Dominic Wade) в Лос Анджелесе. Через две недели после этого, Канело сразится с Амиром Ханом (Amir Khan) в Лас Вегасе. Победитель пары Канело-Хан проведет защиту своего титула WBC против Головкина осенью.

Обе стороны уже несколько месяцев спорят по поводу весовой категории, в которой пройдет бой. Канело хочет до 155 фунтов, в то время как Головкин не собирается опускаться ниже 160-ти.

"Каждый имеет право на свое мнение. Пока Канело не примет решение, все зависит от него...пока сложно говорить о чем-то. Я знаю, что Канело - чемпион и он не боится рисковать. Канело - один из моих любимых бойцов. У нас отличные отношения с его промоутером. Ничего личного, но Геннадий хочет титул WBC" - заявил Леффлер Los Angeles Times.

Напомним, тренер Канело ранее уже заявлял о желании провести бой его подопечного с Головкиным.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии