18 апреля 2016                    

Тренер Канело: Бой с Головкиным состоится

Канело и РейносоЭдди Рейносо (Eddy Reynoso), тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля "Канело" Альвареса (Saul 'Canelo' Alvarez, 34-0, 31KO), заявляет о желании провести бой с Геннадием Головкиным (46-1-1, 32KO).

Головкин будет защищать свои титулы IBO/WBA/IBF в следующую субботу в поединке с Домиником Уэйдом (Dominic Wade) в Лос Анджелесе. Через две недели после этого, Канело сразится с Амиром Ханом (Amir Khan) в Лас Вегасе.

Победитель пары Канело-Хан проведет защиту своего титула WBC против Головкина осенью.

"Бой Канело-Головкин случится. Рано или позно, однажды этот бой произойдет. Это очень важный момент, очень важная победа, потому что боксу нужно новое лицо после ухода Мэнни и Флойда. Люди хотят видеть бои. Даже те, кто не следит за боксом, все равно смотрят большие поединки. Они хотят видеть Сауля. Он обеспечит интригу, он привлекает людей к боксу. Сейчас фаны бокса все больше склоняются к ММА. Нам нужно вернуть их. Очередная победа позволит Саулю заполнить пустоту, которая образовалась после ухода Мэнни и Флойда" - заявил Reynoso Los Angeles Times.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии