5 апреля 2016                    

Мейвезер-старший: Канело надерет зад Хану!

Флойд Мейвезер-стЭлитный тренер Флойд Мейвезер-старший (Floyd Mayweater-Sr) считает, что накаченные мышцы не помогут Амиру Хану (Amir Khan) в бою против Сауля "Канело" Альвареса (Saul 'Canelo' Alvarez, 46-1-1, 32KO).

Хан, находящийся во втором полусреднем весе, постепенно набирает до 155 фунтов, чтобы сражаться с Канело за его титул. Британская звезда бокса ожидает иметь вес 165 фунтов в день боя.

Хан смотрелся заметно больше на последних фото с Канело. Он считает, что дополнительный вес поможет ему в бое с Канело, который, как ожидается, будет весить 175 фунтов к моменту боя.

Сын Мейвезера - ушедший на пенсию Флойд Мейвезер-младший, несколько раз сражался с соперниками больше него самого, и доминировал. Большой Флойд считает, что дополнительные мышцы только доставят Хану проблемы. Он говорит, что Хан потеряет свое главное преимущество - скорость.

"Что сказать об этом бое? Не будет боя. Я говорю вам, Канело надерет ему зад. Это даже не будет противостояние. Вы слышали о том, что Хан стал больше? Все из-за мышц. Когда ты так накачиваешь мышцы, ты что-то теряешь. Это замедляет тебя. Это отбирает у тебя всю скорость. Ему больше нужна скорость, нежели сила. Он так долго не протянет. То, что он делает - неправильно" - заявил Мейвезер-старший в интервью boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии