28 марта 2016                    

Канело: Даже если я побью Головкина, критики продолжат жаловаться

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC, мексиканец Сауль «Канело» Альварес (46-1-1, 32 КО), усердно тренируется в Сан-Диего в предверии титульного боя против Амира Хана (31-3, 19 КО), который состоится 7 мая на обновленной T-Mobile арене в Лас-Вегасе, Невада.
Фото: Boxingscene.com
Канело: Даже если я побью Головкина, критики продолжат жаловаться

Канело занимается утренними и вечерними пробежками, ходит в спортзал и, помимо всего прочего, проводит спарринги.

Если Канело победит в бою против Хана, то будет обязан провести обязательную защиту титула в поединке против Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), которому принадлежат титулы IBO/WBA/IBF в среднем весе.
Если Канело откажется встретиться с Головкиным осенью, пояс WBC уйдет от него и это сделает Головкина абсолютным чемпионом.

Канело пока не хочет говорить об осеннем бое с Головкиным : «Прямо сейчас я сосредоточен на на бое 7 мая. Все остальное – спекуляции».

Ранее Канело был поддан жесткой критике за свой отказ биться с Головкиным в среднем весе до 160 фунтов. Он говорит, что его постоянно будут критиковать. Даже если он будет биться с Головкиным и победит его.
«Критики моей карьеры постоянно будут придираться. Именно поэтому они интересуют меня меньше всего. Я просто хочу тренироваться на сто процентов и продолжать выигрывать бои» - сказал Канело.

«Мне нечего сказать критикам. Меня всегда будут критиковать. Даже если я выиграю бой с Головкиным – они будут искать новые поводы, чтобы продолжать критиковать меня. Именно поэтому сейчас я просто делаю свою работу» - сказал Сауль Альварес в интервью notifight.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии