5 апреля 2016                    

Менеджер Канело: Мы бы хотели сразиться с Пакьяо

Сауль Канело АльваресХосе Рейносо, менеджер чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, Сауля "Канело" Альвареса (Saul 'Canelo' Alvarez) (46-1-1, 32КО), назвал бой с Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) "более интересным", чем против Амира Хана (Amir Khan) (31-3, 19КО).

Бой Канело - Хан пройдет 7 мая на T-Mobile Arena в Лас Вегасе.

Пакьяо же третий раз в карьере встретится с Тимоти Брэдли (Timothy Bradley) в эту субботу на MGM Grand.

В нескольких последних интервью, промоутер Пакьяо заявлял, что его боксер способен сразиться с Канело в весовой категории до 155 фунтов и победить.

Пакьяо никогда не бился в весе выше 150 фунтов, в то время как последние четыре боя Канело прошли в категории до 155. Отметим, что бой против Хана пройдет в этом же весе.

Но даже мысль о бое с Пакьяо будет зависеть от того, решит ли филиппинец продолжать карьеру. Он планирует провести свой последний бой в субботу против Брэдли, а затем сфокусироваться на политической карьере на Филиппинах.

"Очевидно, что мы были бы заинтересованы в большом бое с соперником, вроде Пакьяо. Он является одним из лучших боксеров последнего времени, и это был бы большой поединок. Но конечно же, мы не будем проявлять неуважение к Амиру Хану. Он - наш первый приоритет. И именно он - тот боксер, с которым мы сейчас готовимся сражаться" - заявил Рейносо каналу ESPN.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии