4 апреля 2016                    

Брэдли хочет побить Пакьяо и войти в историю

Пакьяо-Брэдли 2Бывший чемпион мира Тим Брэдли (Tim Bradley) (33-1-1, 13KO) хочет оставить свой след в истории, победив Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) (57-6-2, 38KO). Их третий бой состоится в субботу на MGM Grand, что в Лас Вегасе.

Фанаты бокса бурно отреагировали на возможное завершение карьеры Пакьяо, поэтому Брэдли хочет стать тем, кто побил филиппинскую звезду в его последнем бое.

В предыдущих двух боях между этими боксерами каждый одержал по одной победе.

"Я хочу, чтобы меня запомнили. Я хочу, чтобы обо мне говорили. Я хочу, чтобы каждый раз, когда будут вспоминать имя Мэнни Пакьяо, угадайте что? Я хочу быть упомянутым в этих новостях. Тимоти Брэдли побил его!" - высказался Брэдли в интервью boxingscene.com.

Одним из главных факторов успеха Брэдли считает своего нового тренера Тэдди Атласа. Сам коуч высказался философски: "Когда мы смотрим фильм - мы видим просто картинки. Мы видим просто людей, которые быстро что-то делают. Но нужно замедлиться в своей голове, и не просто смотреть, а видеть. Видеть то, что нам пытаются передать. То, что глубже очевидного. Всегда есть то, что глубже очевидного. Прежде чем великолепный Мэнни Пакьяо взрывается волнами ударов, всегда есть что-то. Надеюсь, мы это увидим".

Что же имел ввиду такими замысловатыми фразами Тэдди Атлас? Узнаем совсем скоро, бой Pacquiao-Bradley обещает быть незабываемым!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии