29 марта 2016                    

Брэдли нейтрален к возможному завершению карьеры Пакьяо

Бой Брэдли и ПакьяоЛегендарный боксер из Филиппин Мени Пакьяо (57-6-2, 38КО)  заявил, что третий бой с Брэдли станет последним в его карьере. Впрочем, большинство обозревателей не верят в это.
Его предстоящий соперник Тимоти Брэдли (33-1-1, 13КО) вовсе не беспокоится о том, будет ли Пакьяо еще драться после 9 апреля. Бывший чемпион мира надеется увидеть все того же мотивированного и мощного Пакьяо, не смотря на слова Мэнни о завершении своей карьеры после этого боя.

«Если честно, я не знаю. И откровенно говоря, мне все равно. Если это правда – пусть будет так. Если нет – тогда замечательно, у него много сил. Он может делать то, что хочет» - заявил Брэдли на пресс-конференции по поводу возможного ухода Пакьяо на пенсию.

«Но я не думаю об этом бое, как о его последнем. Это обычный бой 9 апреля. Это все, что мне известно. Я хочу выиграть этот бой. Моя команда хочет выиграть этот бой. И я уверен, что мой тренер Тэдди Атлас тоже хочет выиграть этот бой. Мы просто должны быть там и сделать свою работу».

37-летний Пакьяо заявил, что после боя с Брэдли хочет сосредоточиться на политической карьере. Он уже дважды был избран конгрессменом, и сейчас надеется занять должность сенатора. Выборы назначены на 9 мая. Поскольку новая должность требует намного больших затрат времени, филиппинец решил закончить свой путь боксера.
Что же это – попытка повысить популярность накануне боя, или же действительно эра Пакьяо подошла к своему завершению? Узнаем совсем скоро.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии