15 апреля 2016                    

Амир Хан: Я шокирую мир!

Амир ХанАмир Хан (Amir Khan) клянется "шокировать весь мир" и победить Сауля "Канело" Альвареса (Saul 'Canelo' Alvarez).

Британский боксер поднимается сразу на две весовые категории и сразится с Канело за титул WBC. Величайший бой в карьере Хана состоится 7 мая в Лас Вегасе.

Амир заявляет, что не может себе позволить ошибок в обороне и настаивает на том, что скорость рук позволит ему иметь преимущество.

"Это очень трудно - работать над стратегиями с моим тренером. Я должен быть постоянно сфокусирован, ведь одна малейшая ошибка может создать мне проблемы. Мы все делаем правильно. У меня есть все необходимые качества, чтобы выиграть этот бой. Но я не собираюсь быть сильнее Канело. Я не жду, что буду сильнее него. Я выйду на ринг и буду сражаться. Я считаю, что скорость - одно из моих преимуществ. Я просто должен побить Канело. Я знаю, что он попытается изменить свой стиль, но что бы он не сделал - я готов ко всему."

"Я шокирую мир 7 мая. Иначе я бы даже не соглашался на бой"
- заявил Хан в интервью boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии