9 апреля 2016                    

Амир Хан: Я докажу людям, что они ошибаются

Амир ХанАмир Хан (Amir Khan) настаивает на том, что предстоящий бой станет величайшим в его карьере и он покажет свой талант во всей красе.

После теплого приема в Лондоне во время пресс-конференции перед боем, Хан предстал перед мексиканской публикой во время прогулки в США.

"Это было немножко по-другому, ведь я не ожидал гула в свой адрес. Но он мотивировал меня. Мне есть что доказывать!" - заявил Хан FightType.

Чемпион мира, Сауль "Канело" Альварес (Saul 'Canelo' Alvarez) является фаворитом букмекеров, но Хан уверен, что сможет опровергнуть все прогнозы.

"Наверное, это самая высокая планка, которую может себе поставить боксер. Моя мечта сбывается. Есть много чемпионов мира, но не у всех есть возможность, вроде этой. Я не собираюсь ее упускать, я хочу доказать, что достоин этого звания. Я не упущу свой шанс".


"Это мой шанс доказать людям, что они ошибаются. Я уже был в таком положении, когда был молод. Я - один из боксеров с отличной репутацией, но меня постоянно критикуют. Люди могут подумать, что я слегка самоуверен, но это не так. Я просто уверен в себе" - подытожил Хан.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии