28 мая 2015                    

Фото. Амир Хан - Крис Алгиери. Лицом к лицу. Финальная пресс-конференция

29 мая, Бруклин (Нью-Йорк, США), арена Barclays Center - поединок Амир Хан (Amir Khan) - Крис Алгиери (Chris Algieri).

28-летний британский боксёр-профессионал, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан и бывший чемпион мира в этой же весовой категории 31-летний американец Крис Алгиери встретились на финальной пресс-конференции. WrestlingUA.com предлагает вам посмотреть фото отчет с этого события.

Фото: BoxingScene.com

Фото. Амир Хан - Крис Алгиери

Фото. Амир Хан - Крис Алгиери

Фото. Амир Хан - Крис Алгиери

Фото. Амир Хан - Крис Алгиери

Фото. Амир Хан - Крис Алгиери

Фото. Амир Хан - Крис Алгиери


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
EgorKaGor     4 июня 2015 20:18                           
Kazakhstan
EgorKaGor     4 июня 2015 20:02                           
EgorKaGor
KashHaph     29 мая 2015 18:45                           
Которую быстренько решить надо. А по лицу легкая улыбка блуждает. Но в голове крутились совершенно иные мысли. Без неё он чувствовал себя как на официальном приеме без галстука. Мы гордились, что победили страх. Космы тумана подплыли ближе, обтекая ее, как вода в реке. Если такое придется лицезреть всю дорогу, проще сразу насадить себя на клинок. Шофер забрался в кабину, и грузовик тронулся, слегка задев пленных. Он оглянулся на них и махнул рукой, предлагая им сесть и подождать. Вот, в общем-то, и все. В коридоре тихо и пусто. Когда он отпустил ее, она вымыла руки и вернулась. Что б не предзнаменовала звуковая волна, ничего хорошего здесь ждать не следовало.