8 мая 2016                    

Де ла Хойя: Начинаем переговоры с Головкиным сегодня

Оскар Де Ла ХойяПромоутер Сауля Канело Альвареса (Saul Canelo Alvarez) заявляет, что уже сегодня начнутся серьезные переговоры о поединке с Геннадием GGG Головкиным.

Напомним, Канело уничтожил Амира Хана (Amir Khan) прошлой ночью, победив нокаутом в шестом раунде. Сразу после боя с обеих сторон начались разговоры о поединке Канело-Головкин. Мексиканец предложил провести бой у себя на родине. Головкин в Твиттере согласился на бой, не уточняя детали. Промоутер Канело, Оскар де Ла Хойя (Oscar De La Hoya) также не остался в стороне и сказал: "Мы будем обсуждать бой в воскресенье. Я не скажу вам о деталях. Я не скажу, о чем конкретно мы будем говорить. Переговоры пройдут за закрытой дверью и как только мы придем к соглашению - все об этом узнают. Вы же слышали, что Сауль Альварес готов драться с Головкиным. Я надеюсь, мы придем к согласию. Это бой, которого все хотят, я прав? Все представители Головкина у меня в телефоне на быстром наборе. Если это всеми желанный бой, и его хочет Канело - с самого утра я буду звонить им. Главное, чтобы команда Головкина ответила на мои звонки".

Следите за новостями на WrestlingUA.com, чтобы узнавать последние, самые актуальные новости по бою Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии