20 апреля 2016                    

Де Ла Хойя: Хан с легкостью побьет Канело

Амир Хан и Оскар Де Ла ХойяИзвестный промоутер уверен, что бой с Саулем Альваресом (Saul 'Canelo' Alvarez) станет легкой прогулкой для Амира Хана (Amir Khan).

Большинство экспертов считают Хана явным аутсайдером поединка с мексиканцем. Но 43-летний Де Ла Хойя (Oscar De La Hoya) полагает, что у Хана есть все возможности для победы над Канело и завоевания титула чемпиона WBC в среднем весе.

"Это классическое противостояние скорости Амира и мощи Канело. Амир должен провести безупречный бой, ведь если ему это удастся, то он не только победит, но сделает это с легкостью. Британские фанаты получат наслаждение".

Впрочем, Де Ла Хойя отметил и опасность, которая ожидает Хана: "Амир любит вовлекаться в бой. Он боец от природы и у ему свойственен инстинкт к обмену ударами. Это его Ахиллесова пята. В нескольких боях он проигрывал именно из-за этого. Но Амир ждал этого боя слишком долго, всю свою карьеру. И он наконец-то получил то, чего заслуживает" - сказал Оскар в интервью boxingscene.com.

Сауль Альварес потерпел всего одно поражение в 48 боях своей карьеры. Единственным, кто сумел победить его стал Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather). Хан имеет в своем пассиве три проигрыша, два из которых были досрочными.

Поединок Khan-Canelo состоится 7 мая в Лас Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии