9 мая 2016                    

Тренер Головкина: Канело ляжет в восьмом раунде

Геннадий Головкин и его тренер Абель СанчезТренер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA Геннадия GGG Головкина уверен в досрочной победе своего подопечного над чемпионом по версии WBC Саулем Канело Альваресом (Saul Canelo Alvarez).

Опытный наставник Абель Санчез пообщался с журналистами Fight Hub TV и поделился своими мыслями: "Они заявляют, что Канело - чемпион в среднем весе. Лимит среднего веса - 160 фунтов (72,6 кг). А они постоянно говорят о весе 155 (70,3 кг). Это не титул в весе до 155. Это титул в весе 160. Геннадий не будет снижать вес ни на грамм. Мы готовы подписать контракт. Канело будет нокаутирован в восьмом раунде. Хан провел против него хороший поединок, но был невнимателен. Канело подловил его на ошибке. Я считаю, что Хан лучше смотрелся во всех аспектах. Но ошибка стоила ему дорого. Мы собираемся делать то, что у Геннадия получается лучше всего, мы уничтожим его, нокаутировав в восьмом раунде. Это не из-за того, что мы сегодня увидели. Геннадий просто лучший боксер. Знаете, почему бой Головкин-Канело трудно организовать? Потому что Сауль считает себя звездой. Он думает, что он выше бокса".
 
Напомним, Канело нокаутировал Хана в шестом раунде их поединка, и сразу после этого вызвал на бой Головкина.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии