9 мая 2016                    

Мейвезер-ст: Канело проиграет Головкину

Флойд МейвезерИзвестный тренер считает Геннадия GGG Головкина фаворитом в противостоянии с мексиканцем Саулем Канело Альваресом (Saul Canelo Alvarez).

Канело добыл яркую победу в поединке с Амиром Ханом (Amir Khan) и уже начинает подготовку к бою Геннадием Головкиным. Одна из величайших фигур в боксе, Флойд Мейвезер-старший, поделился своим мнением о прошедшем бое Канело, а также его схватке с Головкиным: "Канело проигрывал бой Хану, ведь британец отлично двигася. Но я говорил всем - неважно, насколько долго это продлится. Как только Канело ударит его - бой будет окончен. Бой с Головкиным будет немного другим. Не знаю, что сказать. Я знал, что Канело победит Хана. Но сомневаюсь, что ему удастся сделать тоже самое с GGG. Это будет крайне трудный бой. Канело придется делать то, что делал Хан в поединке с ним. А это трудно, ведь Канело не является быстрым и подвижным боксером. Ты в безопасности, пока движешься по рингу. Но если ты потеряешь концентрацию хоть на секунду - ты в беде".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии