8 мая 2016                    

Амир Хан: Давай, Канело, дерись с Головкиным!

Амир Хан после боя с КанелоПотерпевший сокрушительное поражение в поединке с мексиканцем, Амир Хан (Amir Khan), хочет чтобы Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) подтвердил свой статус чемпиона в поединке с Геннадием GGG Головкиным.

Канело добыл победу нокаутом в шестом раунде и уже успел заявить о том, что не боится боя с Головкиным. Удар правой от мексиканца был настолько мощным, что Хана пришлось приводить в чувство врачам, и непосредственно после боя он был отправлен в госпиталь. Немного оклемавшись от поражения, Хан прокомментировал бой, а также пожелал Канело поскорее сразиться с Головкиным: "Хочу поблагодарить всех, кто пришел поддержать меня. Бой складывался очень хорошо и все было по плану, пока я не допустил ошибку. Канело сполна ею воспользовался и теперь пришло время делать шаг вперед - драться с Головкиным. Я также прошел этот путь, чтобы заполучить бой с Канело. Я тяжело тренировался. К сожалению, я не получил желаемого результата боя. Хоть  я и чувствовал себя сильным в этом весе, все же мне нужно вернуться в полулегкий дивизион. Но я хотел бросить себе вызов, поэтому и принял этот бой. Я хочу сражаться с лучшими, и делать все, что в моих силах. Этого желаю и Канело".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии