27 сентября 2017                    

Ковалева так боятся, что ему трудно найти соперника

Такое заявление сделала промоутер россиянина Сергея Ковалева Кэти Дува после того, как всплыла информация об отказе от боя с Ковалевым САЛЛИВАНА БАРРЕРЫ.

Напомним, 25 ноября на малой арене Madison Square Garden в США экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) ВСТРЕТИТСЯ НА РИНГЕ с украинцем Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО). Для Ковалева этот бой станет первым после длительного перерыва, сделанного после двух подряд проигрышей Уорду, который в настоящее время объявил о ЗАВЕРШЕНИИ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ.

Кэти Дува поделилась информацией о том, как тяжело им было найти для Сергея соперника. Она утверждает, что предложение было сделано практически всем полутяжам в боксе, однако, «Крашера до сих пор боятся».

Как говорит Дува, люди отказывались, даже не выслушав финансовое предложение, а те, кто выслушивали, требовали намного большую сумму.

В результате соперник был найден благодаря хорошему другу Кэти Роберту Диасу из Golden Boy.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии