20 ноября 2016                    

Сергей Ковалев терпит первое поражение в карьере от Андре Уорда! Результат последнего боя Сергея Ковалева!

Только что, утром 20 ноября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) завершился бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между обладателем поясов, 33-летним россиянином - Сергеем Ковалёвым по-прозвищу "Крашер" и 32-летним претендентом из США - Андре Уордом по-прозвищу "S.O.G.".

Очень интересный бой посмотрели в прямом эфире те кто проснулся ранним воскресным утром 20 ноября. На протяжении первой половины боя лучше выглядел Сергей Ковалев, во втором раунде ему удалось отправить Уорда в нокдаун. Но добить на этот раз не получилось. После шестого раунда, Ковалаев начал уставать и тут уже лучше в большинстве раундов был Уорд. В целом бой выдался довольно ровным, но если учесть, что второй раунд за Ковалевым с разницей в два очка, то становиться очевидным, что официальный результат боя "единогласное решение в пользу Уорда со счетом 114-113",  - это просто кража поясов у реального Чемпиона. По подсчетам Wrestlingua.com  в этом бою лучшим был Сергей Ковалев со счетом 115 - 112. Наше мнение конечно никак не изменит, то что у Сергея Ковалева сегодня отобрали все его пояса. Скоро узнаем, что поэтому поводу скажет боксерский мир. Видео запись последнего боя Сергея Ковалева на профи ринге смотрите на нашем сайте чуть позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии